Невидимка• 03 июля 2022
Оказывается скумбрия в духовке это так вкусно
Какую рыбу вы готовите? В основном брала по акциям, тилапия ещё понравилась
мадам Везувий• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Ну хтось і сало без хліба їсть) що за не придумуйте? Скумбрія -жирна риба.
Кстати, мало без хлеба ем, а скумбрию только обезжиренную
Чучело сосны• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Лосось тоже. Но советчицы его любят
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Лосось тоже. Но советчицы его любят
По полезности они одинаковы
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2022
Люблю ’Сугудай’ из скумбрии. Кстати, спасибо за идею. Вот чего я хочу.
ShellyBelly• 03 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Лосось тоже. Но советчицы его любят
Так справа ж не в тому,хто що любить,а в тому,що автор каже,що скумбрія-не жирна.ну з яких пір ця риба перестала бути жирною? Вона може подобатись чи ні,але сам факт залишається фактом.
Чучело сосны• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
По полезности они одинаковы
Ввиду того что у нас лосось в продаже фермерский, то скумбрия таки полезней. Ну и цена
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Жирна , корисна риба. Але жир ,як тут пишуть , не скапує. І на смак мені особисто вона нежирна
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Так, звичайний типу голландського. Ой, ви так роздразнили, хочу копченої жирної скумбрії
Я теж таке і інколи полюбляю. Але в прохолодну пору
Анонимарик• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Зараз додам рецепт. Олії нема, цибуля, морква, помідори, стручкова квасоля
Дякую!
овочі просто дуууужу апетитні
Риба теж, але овочі мені більше зацікавили
овочі просто дуууужу апетитні
ShellyBelly• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Скапує,якщо риба нормальних розмірів.
І знову ж таки,Ви особлива,якщо для Вас вона нежирна. Але є люди,які літр майонезу додають в жменю салату і їм нормально,тому про смаки сперечатися не буду.
12 галюцинаций• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Я не побачила жиру. Не придумуйте
Конечно вы лучше знаете как мне на вкус и по жиру скумбрия

Чучело сосны• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Если маленькая рыбка то менее жирная, а после духовки там жира вообще нет
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Скапує,якщо риба нормальних розмірів.
Я не знаю, що таке майонез. Сало і скумбрію знаю
ShellyBelly• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Ви ніколи не їли майонез? От жодного разу? До чого тут це?
Обращеница• 03 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Скумбрия вонючка. Но люблю её. Больше всего нравится на решетке на костре, чтоб жир максимально вытопился, а мясо не пересохло. Муж так умеет готовить. Специи к ней кроме соли и лимона больше никакие не признаю.
В духовке в рукаве тоже делаю, но редко. Из-за запаха.
Из бюджетных нравится креветочная рыба Кингклип, морской окунь
А как кингклип готовите?
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Років 15-20 не їм.А до чого тут в вставлять свої смакові вподобання , якщо пост про інше . Не їсте, пройдіть далі
ShellyBelly• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Так а де Ви прочитали,що я не їм? Це перше. По-друге,Вам лише зробили зауваження на те,що Ви вказали людині,що вона придумує,що риба жирна. Питання: до чого Ви тут вставили свої смакові вподобання,якщо пост про інше? Вам краще знати,що там людині жирне,а що ні?
Хорошого вечора!
Вэнди Стар• 03 июля 2022
а если еще ее распластать и вынуть хребет, да при правильном маринаде.. и без рукава, что с румяной корочкой
Кусочек Сыра• 03 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Скумбрия, если свежая, не воняет. Я и в микроволновке в рукаве делаю, с картошкой, морковкой, яблоком вместо лимона и луком-сразу второе готово!
Все вместе сразу засыпаете и насколько ставите микроволновку?
мадам Везувий• 03 июля 2022
Ответ дляОбращеница
А как кингклип готовите?
В духовке можно с овощами, можно без. Я люблю с сушеным укропом, лимоном и чем-то жирным намазать - масло, сметана, майонез на выбор
Natalia505• 03 июля 2022
Я її більше люблю солити, автор. Рибні котлети, то любов. Але найбільше мені подобається щука.
Дама с собачкой• 03 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Я ще люблю вийняти хребет акуратно і кісточки, всередину начинку - сир+смажена цибуля з морквою і запекти. Скумбрія завжди смачна. Ще у банці готую в холодну духовку ставити.
морковь с рыбой терпеть не могу…
Gitelnitsa• 03 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да, в рукав чуть масла, сверху часть овощей вперемешку, потом рыбка-внутрь яблоки и поверх тоже можно, и сверху снова овощи. Завязываю рукав, протыкаю зубочисткой раз 5, и минут на 40 в микроволновку, потом достаю-проверяю картошку, и, если надо, ещё минут 10.