ПушАпница• 02 июля 2022

Собралась жарить мойву, нет муки, в магазин уже никто не пойдёт

Что будет если пожарить без муки? Получится?
Послушная• 02 июля 2022
В духовку может ?
60 метров сметаны• 02 июля 2022
Манка, кукурузная крупа
из_под_тишка• 02 июля 2022
Думаю, что просто не будет такой вкусной корочки. Блин, как же хочется мойвы, а у меня вытяжка сломалась(
автор ПушАпница • 02 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Манка, кукурузная крупа
Есть крупа кукурузная, нормально с ней будет?
60 метров сметаны• 02 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Да. Если она мелкая
Сфера влияния• 02 июля 2022
панировочные сухари
Mazhar21• 02 июля 2022
Или в духовку. Нормально. Жареная конечно вкуснее
наКоблучках• 02 июля 2022
Она развалится без муки.
А что большая проблема сходить в магазин?
Если бы мне сказали что: сегодня мойвы не будет - нужна мука, я бы в конце этой фразы уже стоял на улице!
автор ПушАпница • 02 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Она развалится без муки.
Мы с дочкой уже ходили, ни она , ни я не хотим идти в магазин)) муж сильно работой занят) короче все ленивые
Адюла• 02 июля 2022
Обожаю жаренную мойву,но,бляха,эту ж вонь никакая вытяжка не вытянет. Могу только у кого-то есть,но дома готовить нееее
Аноним ФЕЯ• 02 июля 2022
Ответ дляАдюла
посмотрите на ютуб, там жарят на фальге в духовке. Теперь только так, вчера жарила... вся с икрой, ммм.
Точная копия плова• 02 июля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы мороженую брали?
Тоже захотелось ) обожаю жареную мойву с икрой
наКоблучках• 02 июля 2022
Ответ дляАдюла
Крышкой накрыть можно и вытяжку включить.
Раньше можно было купить жареную мойву, но последние пару лет я её не встречаю в кулинарии.
Бывает жареная корюшка, но она стоит бешеных денег!
Мойва сейчас икряная по 50-60 гривен за килограмм - грех не воспользоватся такой ценой.
Я последний раз взял килограмм на засолку и килограмм на жарку.
Вяленая мойва за 50 грн/кг это супер!
Для примера: упаковка 90 г корюшки стоит 50 гривен супермаркете.
Аноним ФЕЯ• 02 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вы мороженую брали?
брала в сухой заморозке, случайно обратила на нее внимание, продавец говорит - этот завоз бомба, все пузатые с икрой. МММ очень вкусно))
ok1904• 02 июля 2022
Запечіть в духовці на пергаменті, попередньо можна замаринувати в сметані або соєвому соусі
ok1904• 02 июля 2022
Ответ дляАдюла
Зате засолена смачна і без зайвих ароматів. Я перестала смажити, купую, щоб солити чм запікати, а яка ж вона класна на мангалі
88_Наталья_88• 02 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Сделайте из крупы кукурузной муку кукурузную с помощью кофемолки.
автор ПушАпница • 02 июля 2022
Ответ для88_Наталья_88
Да, так наверное и сделаю)
7ennnnn• 02 июля 2022
Крахмал вместо муки
Йцфыяч• 02 июля 2022
Ніколи не їм муку. Мойву запікаю в духовці тільки сіль і трохи оливкової оліі
Кина_не_будет• 02 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Вяленая мойва за 50 грн/кг это супер!
В Велика Кишеня, корюшка свежая типа,лежит на льдах по 100 гривен,на рынке мойву по 70 брала.
Кина_не_будет• 02 июля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тоже люблю с икрой,но на один кг их штучек 10 попадается,а все остальные мальчики без икры.