AlisaMom• 03 июля 2022

Как вы чувствуете что вас любят?

Как вы распознаете любовь мужчины (мужа) к себе ? Поступками , словами . В чем она для вас проявляется ?)
KateFrosty• 03 июля 2022
Толоко действиями. Мой не романтик

Колючая Роза• 03 июля 2022
26го вывез нас с котом с Киева, чтобы я не слышала всего этого, Ирпень в 13 км от нас, и это детей у нас нет, переживал, что в кольцо возьмут, а я здесь. Сам же в каштаны вернулся
Смотреть только на поступки
Nerses• 03 июля 2022
1. Мужчина всем говорит ,, это моя ...,,
2. Заботится
3. Финансово обеспечивает
4. Заступается при всех даже если не права.
Добрая феечка• 03 июля 2022
Это чувствуется, не знаю как объяснить. Встречалась с многими парнями, а будущего мужа сразу почувствовала, хотя дружили больше 4х лет:)
Гвая• 03 июля 2022
Ответ дляNerses
2. Заботится
3. Финансово обеспечивает
Читала такое сегодня где-то в Инстаграме )
zarmarina• 03 июля 2022
Забота, поступки, взгляд
Nerses• 03 июля 2022
Ответ дляГвая
Да именно от туда . Меня лично так никто не любит.
автор AlisaMom • 03 июля 2022
Ответ дляNerses
Даже если так . Одно интересно. Неужели так может быть всю жизнь?