03 июля 2022

Кто давно покупает в Сильпо и хорошо разбирается в акциях?

Добрый вечер. Сейчас хожу в Сильпо, так как он у меня рядом. На сайте или через gotoshop отслеживаю скидки. И вот зашла вчера в магазин и случайно увидела полочку с акционными товарами, которые на сайте указаны не были. Там были разные итальянские соусы и итальянские макароны, и мой любимый соус песто по цене 19.99 грн вместо 89 грн, как было указано на ценнике.

Я таких цен на песто даже до войны не видела, состав нормальный, без кучи е-шек, срок годности до 11.2023 года. Я его крутила-вертела, подвох не обнаружила, взяла одну баночку. А надо было больше) Потому что дома всем понравился, но когда я следующим утром пошла докупить еще пару баночек, его уже не оказалось

Научите, опытные, как отслеживать такие вот акции? Может есть какой-то секрет? Очень хочется еще песто за 20 грн, а там может вяленые томаты по такой же цене подтянутся)
показать весь текст
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Вот она в покупке у меня
Это хоть и не мне, но мы с Вами в одно Сильпо ходим:)
Но акции, про которые я писала, были во втором Сильпо на ХШ, возле Мафии
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляrojia
В Сільпо е полиці з червоними вивсіками - червона ціна. Типу супер знижки. Зазвичай 2полицці в різних кутках магазину. Товар у кожному магазині свій. Я так кунжутну олію за 30гр купила, соус кіккоман за 50, шоколад за 20 замість 100. Дитячі кашки молочні по 20 гр, при реальній ціні в 120. Вчора он приправу для глінтвейну по 5 гр замість 20. Терміни в нормі.
То треба ходити і дивитися.
Супер просто! Спасибо
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Это хоть и не мне, но мы с Вами в одно Сильпо ходим:)
Но акции, про которые я писала, были во втором Сильпо на ХШ, возле Мафии
Ага, поняла) Я еще на Вербицкого хожу, от меня тоже не очень далеко. А в тот второй на ХШ раньше ходила, там стены прикольно раскрашены)
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Вот она в покупке у меня
Неуловимая шторка) Я уже и на страницу вашего магазина зашла на сайте, но нет ничего такого.

Все равно спасибо вам! Зайду завтра в магазин, посмотрю.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляAnicha
Неуловимая шторка) Я уже и на страницу вашего магазина зашла на сайте, но нет ничего такого.

Все равно спасибо вам! Зайду завтра в магазин, посмотрю.
Не за что! Смотрите, вот она. Только надо адрес выбрать ваш

https://shop.silpo.ua/product/shtorka-antymoskitna...
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Ага, поняла) Я еще на Вербицкого хожу, от меня тоже не очень далеко. А в тот второй на ХШ раньше ходила, там стены прикольно раскрашены)
Да и я там редко. На Вербицкого ещё реже. В большом на ХШ чуть чаще, рядом в поликлинике работаю. Но совсем по дороге мне Варус. Который, к сожалению, совсем испоганился.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Да и я там редко. На Вербицкого ещё реже. В большом на ХШ чуть чаще, рядом в поликлинике работаю. Но совсем по дороге мне Варус. Который, к сожалению, совсем испоганился.
Варус очень дорогим мне показался(
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Варус очень дорогим мне показался(
Там раньше тоже акции бывали хорошие. А теперь ничего. Плюс в магазине духота и на кассах очень пожилые женщины, очень медленно работают, очередь все время.
Не знаю, почему так.
Но там ещё бывает хорошее мясо, дешевле, чем в Сильпо
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Не за что! Смотрите, вот она. Только надо адрес выбрать ваш

https://shop.silpo.ua/product/shtorka-antymoskitna...
Спасибо!
У нас в Одессе только в одном магазине, к сожалению. И ехать далеко мне.
Эх!
__Илонка__ 03 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Соус как гуманитарки на кассе раздавали в апреле, сейчас вижу гуманитарка продают.и паштеты и печенье
Зачем утверждать если не знаете. Это не правда.
rojia 03 июля 2022
Глянула в додатку чеки, то от що я останнім часом на тих полицях купила зі знижкою.
rojia 03 июля 2022
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Вот ниже скинула, 49.99. Лента с одной стороны скотч, с другой как крючечки мелкие, удобно цеплять
А крючки эти за что цеплять?
На старые деревянные рамы подойдет эта сетка, не знаете?
rojia 03 июля 2022
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляAnicha
А крючки эти за что цеплять?
На старые деревянные рамы подойдет эта сетка, не знаете?
Не, там другой принцип. Одно большое полотно сетки и лента. Эта лента с одной стороны липкая, тот самый двусторонний скотч. Отрываешь защиту и лепишь липкой стороной на раму. А внешняя сторона те самые мелкие крючечки. На них и цепляется сетка. Сетку я разрезала пополам.

Мне кажется у вас в Одессе все есть, у вас же там 7 км. Других производителей например. Может и дешевле даже)
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляrojia
фото
Я теперь как бабушка старенькая буду с утра до работы обходить все Сильпо и покупать запасы на зиму)
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляAnicha
А крючки эти за что цеплять?
На старые деревянные рамы подойдет эта сетка, не знаете?
Это с отзовика, там есть отзыв
rojia 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Я теперь как бабушка старенькая буду с утра до работы обходить все Сильпо и покупать запасы на зиму)
Хех, я коли маю сили, то після роботи захожу. Бо наприклад томатну пасту я на минулому тижні взяла. І це взагалі божественна ціна. Щоб 350гр за 21 гривню. Бо інші марки 400гр і від 50. І це ше не всюди її купиш.
Ну і кунжутна олія, 3 пляшки купила, до літніх салатів ідеально.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляrojia
Хех, я коли маю сили, то після роботи захожу. Бо наприклад томатну пасту я на минулому тижні взяла. І це взагалі божественна ціна. Щоб 350гр за 21 гривню. Бо інші марки 400гр і від 50. І це ше не всюди її купиш.
Ну і кунжутна олія, 3 пляшки купила, до літніх салатів ідеально.
Да, томатная паста нынче тоже в дефиците((
debor_a 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
Наверное, товары с раши распродают по бросовым ценам, чтобы не выкидывать.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляdebor_a
Наверное, товары с раши распродают по бросовым ценам, чтобы не выкидывать.
Может и так. Но соус был итальянский, я его на итальянском Амазоне нашла, когда гуглить полезла
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Не, там другой принцип. Одно большое полотно сетки и лента. Эта лента с одной стороны липкая, тот самый двусторонний скотч. Отрываешь защиту и лепишь липкой стороной на раму. А внешняя сторона те самые мелкие крючечки. На них и цепляется сетка. Сетку я разрезала пополам.

Мне кажется у вас в Одессе все есть, у вас же там 7 км. Других производителей например. Может и дешевле даже)
Да нет смысла тратить уйму времени и деньги, чтобы тащиться на 7км за сеткой)

Спасибо, что разъяснили, как вешать сетку. Теперь более понятно. Собираюсь на днях в Киев. Если приеду, то куплю))
debor_a 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Может и так. Но соус был итальянский, я его на итальянском Амазоне нашла, когда гуглить полезла
Я имела в виду москитную сетку. Там надписи на русском?
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляdebor_a
Я имела в виду москитную сетку. Там надписи на русском?
Виробник Китай, а импортер Сильпо фуд, Киев. Специально в мусорку полезла за коробкой) Надписи на русском, изготовлено в декабре 2021 г
кася 22 03 июля 2022
Акции в Сильпо тот ещё квест. Не все есть в мп и на сайте. Есть ещё персональные. И магазины отличаются по ассортименту, цене,акциям. Все магазины делятся на сегменты: элитный, бюджетный, стандартный и т.д. И в каждом конкретном магазине может быть акция на товар,которого не будет в других магазинах(а может не быть вообще). А есть ещё пилотные проекты и акции, которые могут и не повторится больше нигде. Как их выбирают,хз. В Сильпо все покрыто тайной,а вроде бы все так понятно. Если вы купили товар по акции, считайте вам повезло здесь и сейчас
levolga 03 июля 2022
Ответ дляБонСу
Еженедельные акции, общие для всех магазинов, есть на их сайте. Товары с белыми ценниками, на которых просто зачеркнута старая цены и написана новая (как скорее всего было на том соусе) это не еженедельные акционные товары, а просто распродажа - узнать о ней можно только в самом магазине потому что в разных магазинах разные распродажи.
Подтверждаю. В разных Сильпо могут быть другие скидки, не везде одинаково,
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ длякася 22
Акции в Сильпо тот ещё квест. Не все есть в мп и на сайте. Есть ещё персональные. И магазины отличаются по ассортименту, цене,акциям. Все магазины делятся на сегменты: элитный, бюджетный, стандартный и т.д. И в каждом конкретном магазине может быть акция на товар,которого не будет в других магазинах(а может не быть вообще). А есть ещё пилотные проекты и акции, которые могут и не повторится больше нигде. Как их выбирают,хз. В Сильпо все покрыто тайной,а вроде бы все так понятно. Если вы купили товар по акции, считайте вам повезло здесь и сейчас
Ох, я уже поняла, что все сложно)) Спасибо, буду прокачивать навык экономии
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляlevolga
Подтверждаю. В разных Сильпо могут быть другие скидки, не везде одинаково,
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Девочки, всем спасибо большое! Пошла спать. Всем тихой ночи.