03 июля 2022

Кто давно покупает в Сильпо и хорошо разбирается в акциях?

Добрый вечер. Сейчас хожу в Сильпо, так как он у меня рядом. На сайте или через gotoshop отслеживаю скидки. И вот зашла вчера в магазин и случайно увидела полочку с акционными товарами, которые на сайте указаны не были. Там были разные итальянские соусы и итальянские макароны, и мой любимый соус песто по цене 19.99 грн вместо 89 грн, как было указано на ценнике.

Я таких цен на песто даже до войны не видела, состав нормальный, без кучи е-шек, срок годности до 11.2023 года. Я его крутила-вертела, подвох не обнаружила, взяла одну баночку. А надо было больше) Потому что дома всем понравился, но когда я следующим утром пошла докупить еще пару баночек, его уже не оказалось

Научите, опытные, как отслеживать такие вот акции? Может есть какой-то секрет? Очень хочется еще песто за 20 грн, а там может вяленые томаты по такой же цене подтянутся)
Letruaa 03 июля 2022
Они выставляют по желанию. Я в Сильпо товары для дома( в контейнерах) набрала по 1,99
-Kamilla- 03 июля 2022
Приложение Сильпо установите на моб, в нем все акции
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Они выставляют по желанию. Я в Сильпо товары для дома( в контейнерах) набрала по 1,99
Спасибо. И я так понимаю, в разных магазинах разные товары? Потому что зашла сегодня в другой, подальше, там именно итальянские другие продукты были выставлены
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ для-Kamilla-
Приложение Сильпо установите на моб, в нем все акции
Стоит приложение, этих позиций в нем не нашла, может не понимаю, куда смотреть. Персики и картошка акционные там есть, а соуса не было
Malinka111_ 03 июля 2022
только заходить
Letruaa 03 июля 2022
Соус как гуманитарки на кассе раздавали в апреле, сейчас вижу гуманитарка продают.и паштеты и печенье
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
только заходить
Спасибо! Знала бы, сразу бы нагребла побольше
БонСу 03 июля 2022
Еженедельные акции, общие для всех магазинов, есть на их сайте. Товары с белыми ценниками, на которых просто зачеркнута старая цены и написана новая (как скорее всего было на том соусе) это не еженедельные акционные товары, а просто распродажа - узнать о ней можно только в самом магазине потому что в разных магазинах разные распродажи.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Соус как гуманитарки на кассе раздавали в апреле, сейчас вижу гуманитарка продают.и паштеты и печенье
Поняла..
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
сколько стоит сетка?
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляБонСу
Еженедельные акции, общие для всех магазинов, есть на их сайте. Товары с белыми ценниками, на которых просто зачеркнута старая цены и написана новая (как скорее всего было на том соусе) это не еженедельные акционные товары, а просто распродажа - узнать о ней можно только в самом магазине потому что в разных магазинах разные распродажи.
Спасибо, теперь удостоверилась. Придется ходить)
evgeniiya 03 июля 2022
Вчера купили в Сильпо кабачковую икру, нежинскую, по 12 гривен.
Но у меня там знакомая работает. Не успели консерву сардины, по 14, купить . Вроде ещё было молоко ультрапак, по 8
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляAnicha
сколько стоит сетка?
48.99 по-моему. Мне хватило на два окна сетки, скотча немного на второе окно не хватило, но прилегает нормально
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Вчера купили в Сильпо кабачковую икру, нежинскую, по 12 гривен.
Но у меня там знакомая работает. Не успели консерву сардины, по 14, купить . Вроде ещё было молоко ультрапак, по 8
Блин, моя любимая кабачковая икра! При цене кабачков 40-50 грн цена отличная... Буду теперь по утрам ходить и высматривать акции)
Letruaa 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
У нас таких нет
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Блин, моя любимая кабачковая икра! При цене кабачков 40-50 грн цена отличная... Буду теперь по утрам ходить и высматривать акции)
Мы взяли 5 банок. Пришли домой, во мне проснулся хомяк запасливый, думаю, ну почему не 10?😂😁
И не заморачиваться с консервацией
Letruaa 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Вчера купили в Сильпо кабачковую икру, нежинскую, по 12 гривен.
Но у меня там знакомая работает. Не успели консерву сардины, по 14, купить . Вроде ещё было молоко ультрапак, по 8
Повезло Вам
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляLetruaa
У нас таких нет
Жаль( У меня вопрос с мухами стоял остро, думала уже марлю мастерить, но прям как по заказу на глаза эти сетки попались
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Мы взяли 5 банок. Пришли домой, во мне проснулся хомяк запасливый, думаю, ну почему не 10?😂😁
И не заморачиваться с консервацией
Мне с песто тоже обидно было) Я все искала подвох, почему цена такая, страшно было сразу больше брать)
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Повезло Вам
Да я сама в то Сильпо раз в год захожу. Позвонила знакомая
evgeniiya 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Мне с песто тоже обидно было) Я все искала подвох, почему цена такая, страшно было сразу больше брать)
Не, я знала, что все ок. И длн 24 года срок годности
Anicha 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
А можете скопировать с сайта Сильпо название? Как там єта сетка подписана.
Роюсь, найти не могу.
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляAnicha
А можете скопировать с сайта Сильпо название? Как там єта сетка подписана.
Роюсь, найти не могу.
Сейчас поищу,если она там есть. Тоже в магазине увидела, а не на сайте. Недоработка у них
Фантуля 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Кстати, сейчас в Сильпо по акции москитные сетки, которые крепятся на двусторонний скотч. Очень удобные. Для тех, кто на аренде и не может/хочет тратиться на стационарные москитки. Или на дачу, например
Цена?
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Не, я знала, что все ок. И длн 24 года срок годности
Вот она в покупке у меня
БонСу 03 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Сейчас поищу,если она там есть. Тоже в магазине увидела, а не на сайте. Недоработка у них
Ну таки распродажи не стоят расходов на публикацию. Во-первых это надо для каждого магазина свое публиковать, т.к. товар везде разный, во-вторых там не такие прям запасы, чтобы рекламировать - итак разгребут в касание)
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляФантуля
Цена?
Вот ниже скинула, 49.99. Лента с одной стороны скотч, с другой как крючечки мелкие, удобно цеплять
автор Evgesha_ 03 июля 2022
Ответ дляБонСу
Ну таки распродажи не стоят расходов на публикацию. Во-первых это надо для каждого магазина свое публиковать, т.к. товар везде разный, во-вторых там не такие прям запасы, чтобы рекламировать - итак разгребут в касание)
Теперь буду знать, была не готова) Не привыкла в Сильпо покупать, у меня его рядом раньше не было
rojia 03 июля 2022
В Сільпо е полиці з червоними вивсіками - червона ціна. Типу супер знижки. Зазвичай 2полицці в різних кутках магазину. Товар у кожному магазині свій. Я так кунжутну олію за 30гр купила, соус кіккоман за 50, шоколад за 20 замість 100. Дитячі кашки молочні по 20 гр, при реальній ціні в 120. Вчора он приправу для глінтвейну по 5 гр замість 20. Терміни в нормі.
То треба ходити і дивитися.