Перемелица• 04 июля 2022

Вопрос к тем у кого гостинная совмещена с кухней.

Подскажите пожалуйста обладатели квартир с совмещённой кухней.
Как у вас указано в документах - гостинная с кухней это жилая площадь или нет?
И как квартира например гостинная-кухня и спальня это двушка или однушка?
Kate-542f• 04 июля 2022
У нас жилая так и осталась, гостиная это гостиная, там где нет стены- просто написано перепланировка
И так и осталась 2 комнатной квартирой конечно

Молчавочка• 04 июля 2022
Нежилая.
автор Перемелица • 04 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Нежилая.
В квартире?
Изначально была совмещённая гостинная или вы перепланировку делали ?
автор Перемелица • 04 июля 2022
Ответ дляKate-542f
Вы убрали стену между гостинной и кухней?
Жилая увеличилась за счёт совмещения или так и осталось ?
Молчавочка• 04 июля 2022
Ответ дляПеремелица
В квартире?
Изначально так было. Жилая площадь в 2 раза меньше общей
Kate-542f• 04 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Блин, нет у меня к сожалению в тел фото после сноса стены, тут только когда перенесли туалет с ванной на совместный
Вобщем там потом все точно также, только стены нет на чертеже между кухней и залом, а на цифрах в площади никак не отразилось