Библиотекарь• 04 июля 2022
После свечей вагинальные неотризол через сколько дней можно идти сдавать мазок?
Одна_на_всей_планете• 04 июля 2022
Второй день ставлю скажите пожалуйста, на утро не было жжения?
По поводу мазка, гинеколог сказала через 10 дней сдать.
Твоя подруга• 04 июля 2022
Тоже сейчас их ставлю, все нормально, жжение наоборот прошло, мазок сдавать сказали через 8-10 дней.
Корсет_на_шурупах• 04 июля 2022
У меня они мазание вызывали.
После любого лечения надо хотя бы неделю подождать до контрольного мазка.
Библиотекарь
• 04 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Первые 2 свечи жгло