Все буде Україна• 04 июля 2022
Как назовёте мужчину, который обзывал свою жену?
Сказал: ты дно.
Ждушечка• 04 июля 2022
Так откуда мы знаем почему он так сказал? Может так и есть, а может мужчина ещё и был сдержан в выражении
Кумушка• 04 июля 2022
А может она набухалась и изменила ему с другом- она дно в таком случае… или послала нах его старую бабушку , да мало ли …
Грибной_Дождик• 04 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
О, ’сома виновата’ подьехало
Щас ухожу• 04 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
О, ’сома виновата’ подьехало
это любимые отмазки моего бывшего- ты меня спровоцировала. и так каждый раз.
Ждушечка• 04 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
О, ’сома виновата’ подьехало
Женщина, если вы хотели блеснуть интеллектом или эрудицией, то вначале научитесь писать без ошибок, а если у вас потребность в хамстве, то идите вслед за российским кораблем.