Женщинас• 23 января 2014

Милые жены, а в чем вы спите?

Влияет ли на мужа ваша одежда для сна?
Вкаблучках• 23 января 2014
Тоже не люблю шелка в постели. Так поиграться, да. А уже спать - нет. Мне неуютно, скользко и холодно. Гораздо уютнее в маечке мягкий хлопок и трусишках.
Я уже просто переросла тот возраст. Поняла, что любить и ценить себя нужно. Носить то, что удобно и нравится тебе, а не другим.

Аноним_591• 23 января 2014
думаю влияет.сплю в короткой шелковой ночнушке и без трусов.
ТихоЯ• 23 января 2014
В трусах и футболке))) думаю не влияет... без трусов терпеть не могу спать
ЦыбаФу• 23 января 2014
блин, не влияет на моего... уже что только не одевала-и растянутые рейтузы, и панталоны, и рубашку совдеповскую...а нннет, все равно снимит,разденет и овладеет
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2014
В чем сплю - не влияет, вопрос в вом В ЧЕМ ЛОЖУСЬ СПАТЬ. и то и другое у меня голышом
Грушки-яблочки• 27 января 2014
Мой любит что-бы ночнушка красивенькая и больше ничего.
Заместитель Анонима• 28 января 2014
мой тоже говорит: у нас тут дресскод:) одетых не пускаем:) да я и сама люблю без ничего.... максимум сорочка, но трусы