Женщинас• 23 января 2014
Милые жены, а в чем вы спите?
Влияет ли на мужа ваша одежда для сна?
Вкаблучках• 23 января 2014
Тоже не люблю шелка в постели. Так поиграться, да. А уже спать - нет. Мне неуютно, скользко и холодно
. Гораздо уютнее в маечке мягкий хлопок и трусишках
.
Я уже просто переросла тот возраст. Поняла, что любить и ценить себя нужно. Носить то, что удобно и нравится тебе, а не другим.
. Я уже просто переросла тот возраст. Поняла, что любить и ценить себя нужно. Носить то, что удобно и нравится тебе, а не другим.
ЦыбаФу• 23 января 2014
блин, не влияет на моего... уже что только не одевала-и растянутые рейтузы, и панталоны, и рубашку совдеповскую...а нннет, все равно снимит,разденет и овладеет
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2014
В чем сплю - не влияет, вопрос в вом В ЧЕМ ЛОЖУСЬ СПАТЬ. и то и другое у меня голышом
Заместитель Анонима• 28 января 2014
мой тоже говорит: у нас тут дресскод:) одетых не пускаем:) да я и сама люблю без ничего.... максимум сорочка, но трусы