Пока в Украине идет полномасштабная война, располневшая Ани Лорак в нелепом наряде зарабатывает деньги в Армении.
И ни слова о войне в Украине и убийствах украинских женщин и детей российской армией.
Жаль, что её там ссаными тряпками не выгнали.
Ответ дляKarin 777
Согласна на 100%.
Все такие патриотки: сидят за границей, обсуждают отпуска с количеством дней. И тыкают в человека,который в одиночку ребенка воспитывает. Ещё муженька-альфонса обеляют. Как легко быть добрым и хорошим за чужой счёт. Этот урод грн сам не заработал. У Лорак недвижимость в рашке, ребёнок там учится. Конечно,она осторожничает.
Бедная бедная певичка, которая одна во всем мире воспитывает ребенка и вынуждена ничем не брезговать, вынуждена продаться. Вас за сколько купить можно? Я сижу в своей стране и с каких это пор предателей Родины так защищают? За чей счет кто то белый и пушистый и как это касается того, что она предала Родину?
Ответ дляSara-a
Вы говорите о себе, так как меня вы не видели и знать какая я не можете)
Если для вас фигура Лорак сейчас норм, то вы явно толще ее)
Всегда знала и видела по жизни, чем страшнее бабища, тем сильнее льётся яд в сторону хорошеньких девушек. Красивые люди до такого никогда не опустятся 😉
Ответ длячаревна
Тот же самый Лепс едет в днр поддерживать орков с которым Лорак пела дуэтом. Но почему то в своих российских кругах умолчала о своем мнениии по поводу войны или хотя бы обьяснила им ситуацию
Вспомните еще,с кем Лорак в садик ходила...
Девочки,ну смешно,честно. Мало ли с кем она дуэтом пела.
Ответ дляMarty
Посмотрела интервью Лилии Подкопаевой, Лорак ее кума. Разочарована в подруге.
Так ещё учесть, что Подкопаева из моего города - донецкая и финансово очень поднялась при Яныке и в политику он ее толкал… И тем не менее честь и совесть человек не потерял, в отличие от этой певчей курицы. Хотя, чему удивляться. С детства у Лорак все цікаво в жизни, понятия о достоинстве либо заложены, либо увы.
Ответ дляRikitikitavi_2022
если б я увидела лорак там вживую, поющую на русском когда русские уничтожают украинцев, то я бы обоссала розы и приписку там сделала на нее на двух языках, что думаю о курве той, просто возможности нет, да и желания видеть такую дешевку вживую
Если вы так ненавидите русских, то почему не воюете?
’Обоссала бы розы’-все,не отвечайте, ваш уровень понятен.
Ответ дляosna
Эти патриотки сидят по европам и мечтают о том как вывезти своих мужичков , уверена, ни у одной никто не воюет и помощи от них армия тоже не видела аж никакой. Зато с оплаченных кем то европейских диванов, разожравшиеся на халявных харчах, тетки разглагольствуют о чьём то патриотизме. Цирк та й годи😂
Ответ дляKusalochka
При том. Лорак всегда травили.
Та вже наче трохи вона собі стежки поотоптквала з кацапстану. Концерти 2 в Одесі того літа. На цю весну були заплановані 2 в Харкові. Все рівно фанати були і квитки розліталися, що подвоювали концерти.
Але тепер вже точно зась
Ответ дляSara-a
Она с детства продана и подоложена под старого предуна, другого она не видела в жизнь, разве что альфонсов
Оце мені не подобається, коли під старого пердуна підложена. Фальосі тоді було 30+.
Як би і не старий. Просто значно старший.
Його судити треба було, що скористувався дитиною. А воно мале дурне талановите. Бога за бороду впіймало. Таки він старався щоб зробити її зіркою