Оно само купилось• 04 июля 2022
А если это кара божья?
Читала раньше,что людям будет послана кара за их грехи и есть время покаяться,пока открыты церкви.
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Кацапы склепали дерьмотему и разгоняют свой пьяный бред.
так пусть присядут на швабру по скрепной привычке и успокоятся :)
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
У соседей тоже самое. И голодоморы, и войны.
Ага, расскажите. Какая часть раши пострадала во время 2 мировой? Голодомор в Украине-факт, геноцид украинцев длится десятилетия. Запрет укр.литературы, расстрел интеллигенции и т.д.
Раша столетиями издевалась и продолжает это делать, а мы включили режим снежинки, типо это нам за грехи наши
Единорог помог• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Не могут, им с утра на боярышник опохмелку нужно заработать😂
Мандолина Бу• 04 июля 2022
Ответ дляЮпитерная
Какое замечательное оправдание этим гундяям))а Господу всеравнр кто ему служит и чьи уста ему поют хвалебную ?
С этим вопросом не ко мне
Трактор Вика• 04 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
На бытовом уровне так обычно успокаивают себя жестокие и одновременно трусливые люди. Вот видят - у знакомых серьезно болеет ребенок. Или идут неприятности сплошным потоком ’ Это, значит, они сами плохие люди или кто-то из их предков плохой человек. Со мной такого не будет, стоит только вести себя хорошо’ - успокаивает себя человек. И все бы ничего, но он не только про себя это думает, он активно насаждает эту теорию в массы, говорит это в открытую и везде. Не думая о том, что то, что он вещает - это уже и есть серьезный грех само по себе.
Соглашусь, и вообще, вместо того чтобі развивать медиціну, образование, развивать свои таланті и красиво жить, люди гордятся своим оружием, его точностью и силой уничтожения, ’находят’ врагов и их ненавидят. Когда наступит конец єтим страданиям.....
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
:((((( иэх, тяжела ты доля гэбневской нищей мрази :((((((
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Почему я должна бояться засыпать ночью,почему мои пожилые родители должны жить на старости лет в страхе,с заколоченными окнами,а то вдруг что-то прилетит ?
Котомафия• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Началось раньше,в Молдове, в Грузии,Чечне.
А рашка получается орудие божье?
не, чето не сходится.
АнтиТанкист• 04 июля 2022
ничего, следующая Пасха, голодная, многих усмирит, дойдет до страждущих суть, а не поймут… ну значит не дано
Котомафия• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Да ни почему. Потому что нашим соседям зачесалось быть самыми кртыми и самыми правильныи, богоизбранными. И их лидеру плешивому в историю войти тоже захотелось.
Послушная• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Смотрю на разрушенные дома,города ,как Содом и Гоморра в Библии.
А разрушенные соборы, церкви, монастыри, т.д. и т.п. не видели?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
голодная? ну, значит, придется поджаривать жЫрных попов, на все воля господа :)))
Ответ дляОно само купилось
Це вам кара за ваші гріхи.
Це ж ваша теорія.
Ви погано себе поводили і тепер святе хуйло з праведними хуйлостанцями вас карає. Підходить так?
Це ж ваша теорія.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Причем здесь режим снежинки?Я хочу понять,почему была допущена война ?После голодомора ,репрессий,геноцида.
Почему 30 лет не вооружались?Кто за это ответит?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
а че хуйлятина говорит по этому поводу?
Вэнди Стар• 04 июля 2022
Ответ дляДуняша
Церкви это зло, просто заработок, а попы первые грешники
сейчас придет местная ’ проповедница’ и предаст нас анафеме
Я шалунья• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, вы с наездом так, поэтому много писать нет смысла. Гуглите.
Только у моих предков - прабабушка/прадедушка и родные - репрессированы, сосланы... Реабилитированы уже формально в 90-х годах.
Голод, война, бабушка в блокадном Ленинграде...
У отца родня тоже пострадала. Там голод сильный был очень.
Это просто факты.
Но вам же это неважно, да. Важно, что свое болЫть, а чужое - так...
Это просто факты.
Вэнди Стар• 04 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
После всего что произошло, как можно вообще верить в бога?! За какие грехи насилуют и убивают детей?!
Бред.
Если так рассуждать то искренне верующих должно всё обходить стороной. А не верующих наоборот.
Нет и не было никакого бога.
Бред.
Нет и не было никакого бога.
вы не в того Бога верите просто...
Бог не делает своих детей рабами..
Первоклашка Я• 04 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Надеюсь, это Вы сейчас о населении парашки? Да, тогда я присоединюсь к пожеланиям- голода, ракет над головой, вместо салютов на сраных парадах ну и всего остального самого недоброго
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
И как реагировали?
Людей жалели, аквафрешей проклинали
И какого именно соседа?моя Ольга Павловна-прекрасная Соседка,а Вова-урод,что сливает масло отработку под чужой забор
Людей жалели, аквафрешей проклинали
ИринаК1976• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Как вы об этом узнали?
Я уже много лет изучаю эзотерику.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляКотомафия
А рашка получается орудие божье?
не, чето не сходится.
Нужно было делать выводы и выделять бюджет на вооружение.Все очень просто!
Сумка с непогодой• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Украинцы 100 лет страдают, то голодомор, то большевики, фашисты, рашисты...По моему очевидно, кто вина всему этому и не надо винить себя-мы не виноваты, в том, что соседи идиоты
Виноваты, ибо постоянно наступаем на одни и те же грабли, завжди віримо рузькому, навіть зараз, коли освобждают русскоязычных,нам все равно какая разница на каком языке, не маючи своєї мови і своєї віри ми завжди будемо їхні
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
хуйло напало бы еще быстрее, обвинив украину в гонке вооружений и намерении напасть на парашию - так что не надо ля-ля
Вэнди Стар• 04 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Да эпидемии и войны это устраивают людям Свыше. Но только это не кара, а сбор урожая ’жатва’ психической энергии. ТАМ нужна наша психическая жизненная энергия. Они существуют за ее счет. Поэтому постоянно в разных местах происходят такие негативные события.
гаввах - самая большая и сильная жатва.
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляУма Палата
до нас на західну привезли багато дітей з дитбудинків, в нас майже всі закриті. в нас сиріт розбирають. Скільки абортів..думаєте це не вбивства , не гріх??
Ну вот ненадо))много на зу детдомов))
Это вам минус,таким верующим,даже не знать ,что их немало
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Це вам кара за ваші гріхи.
Це ж ваша теорія.
Это не моя теория,это мой вопрос.Почему не сделали так,что-бы защитить страну и свой народ.
Аноним_Русалка• 04 июля 2022
а без церкви каяться никак, только в домике с золотым куполом и крестиком?
Брехушка• 04 июля 2022
Просто мы какие-то слабые
Веками
Нападают, захватывают, отбиваемся и всё по кругу
Виктимная страна. Если так можно выразиться.
Кто слабый - на того и нападают. В какой-то степени это даже логично.
Надо быть очень сильной страной сейчас, в 21 веке особенно
Но идти к этому ясно что нужно было поэтапно и начинать давно. Как Штаты, самый простой пример. 500 лет назад их вообще не было как нации. Приплыли, начали строить, начали работать и по честному - результат сегодня видим.
А не так, что всё пилится, воруется, везде теневуха, оффшоры и прочее
Веками