Оно само купилось• 04 июля 2022
А если это кара божья?
Читала раньше,что людям будет послана кара за их грехи и есть время покаяться,пока открыты церкви.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Тоже так думала.
Смотрю на разрушенные дома,города ,как Содом и Гоморра в Библии.
Уточка• 04 июля 2022
Здесь же в декабре писали что сейчас души проходять трансформацию (точно не помню название этой штуки). Так вот если душа прошла трансформацию више, то она умирает.
Я помню ещё смеялись все с этого.
Форточка с диоптриями• 04 июля 2022
После всего что произошло, как можно вообще верить в бога?! За какие грехи насилуют и убивают детей?!
Бред.
Если так рассуждать то искренне верующих должно всё обходить стороной. А не верующих наоборот.
Нет и не было никакого бога.
Бред.
Нет и не было никакого бога.
Значит надо• 04 июля 2022
не раз писала - пока будут ненавидеть своих же сограждан оказавшихся не на тех территориях, пока будут желать им плохого и радоваться их разрушениям, будет эта война долгой и разрушительной. Причем не важно на востоке или западе ненависть. Задумайтесь
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2022
Я бы поняла, если это были природные катаклизмы, астероид, а так больная воля одного психа, при чём тут бог и грехи?
Значит надо• 04 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
То есть грешны лишь украинцы?!
нет конечно, просто сейчас наша очередь за расплатой. Войны были всегда и повсеместно, все за что-то платили
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Бред. Пока рашка не перестанет нападать на страны и сеять в них раздор, а не то что вы пишите
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Тоже думала,что пришел черед Украине.
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Украинцы 100 лет страдают, то голодомор, то большевики, фашисты, рашисты...По моему очевидно, кто вина всему этому и не надо винить себя-мы не виноваты, в том, что соседи идиоты
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
А чого почалось з України?
По ходу в Харкові найзліші грішники світу? В Бучі, Маріуполі?
Ні, не вірю.
Началось раньше,в Молдове, в Грузии,Чечне.
Значит надо• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не только украинцы страдают. Углубитесь в мировую историю, страдали многие и дольше.
Форточка с диоптриями• 04 июля 2022
Почему именно в нашей стране кара? Что ы других странах все верующие, и их карать не надо?!
Для меня верующие это глупые люди, которые не могут нести ответственность за свои поступки, слабые люди. Которым проще переложить все на бога, которого никто никогда не видел.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хорошо,мы знаем своих соседей,почему наша страна не вооружалась для защиты от такого соседа?Это грех перед своим народом .
Форточка с диоптриями• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Почему не в Америке или Австралии? Что там другие люди?
Море Счастья• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Рашисти нам не ’сограджанє’
Мандолина Бу• 04 июля 2022
Ответ дляДуняша
Церкви это зло, просто заработок, а попы первые грешники
Поп- такой же человек как и вы, тоже грешный. В церковь идут не к попу, а к Богу, поп просто посредник
Значит надо• 04 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Рашисти нам не ’сограджанє’
продолжайте в том же духе, только не нойте потом ’за что’
Физрукая• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Согласна все 100 !
Вот это вот все конспирологическое сеется нам из раши. Чтобы мы засомневались в себе и покорно приняли их власть на нашей Неньке.
Не бывать этому!
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Так это войны шли с самого начала нашей цивилизации
ИринаК1976• 04 июля 2022
Да эпидемии и войны это устраивают людям Свыше. Но только это не кара, а сбор урожая ’жатва’ психической энергии. ТАМ нужна наша психическая жизненная энергия. Они существуют за ее счет. Поэтому постоянно в разных местах происходят такие негативные события.
Море Счастья• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Продовжу. Передайте їм, що з квітами і короваями їх тут не зустрічатимуть.
Dark_Yasna• 04 июля 2022
простите, верующие, но религия- это та же пропаганда,которая работает веками
, и скажу успешно работает.
А я на шпагате• 04 июля 2022
именно. сидит такой дед на облачке и карает всех.
автор, может вы еще и в деда Мороза верите?