Оно само купилось• 04 июля 2022
А если это кара божья?
Читала раньше,что людям будет послана кара за их грехи и есть время покаяться,пока открыты церкви.
Дуняша• 04 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Поп- такой же человек как и вы, тоже грешный. В церковь идут не к попу, а к Богу, поп просто посредник
Да, нет, я не живу на подачки. И не вру. И в сказочных персонажей не верю
Мандолина Бу• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
продолжайте в том же духе, только не нойте потом ’за что’
Это вы так кацапье защищаете? Тогда вам за кораблём
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
не раз писала - пока будут ненавидеть своих же сограждан оказавшихся не на тех территориях, пока будут желать им плохого и радоваться их разрушениям, будет эта война долгой и разрушительной. Причем не важно на востоке или западе ненависть. Задумайтесь
Я до 24 ничего подобного не желала, я из Харькова.
Dark_Yasna• 04 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Да эпидемии и войны это устраивают людям Свыше. Но только это не кара, а сбор урожая ’жатва’ психической энергии. ТАМ нужна наша психическая жизненная энергия. Они существуют за ее счет. Поэтому постоянно в разных местах происходят такие негативные события.
люди так устроены или специально тогда выведены. потому что ,даже когда все хорошо, найдется всегда говяха какая то.
Физрукая• 04 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Вот такими вот мнениями, как ваше, услышанное где- то или прочитанное где- то на сайте РУ, вся ответственность за войны и вторжения на чужие земли перекладывается на кого то непонятного, а не на хуйла.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Согласна все 100 !
Вот это вот все конспирологическое сеется нам из раши. Чтобы мы засомневались в себе и покорно приняли их власть на нашей Неньке.
Не бывать этому!
А что сделали,что-бы сапог рашиста не ступил на Неньку и не расхерячил десятки городов сел?
Бывшая блондинка• 04 июля 2022
Ответ дляУточка
Здесь же в декабре писали что сейчас души проходять трансформацию (точно не помню название этой штуки). Так вот если душа прошла трансформацию више, то она умирает.
Я помню ещё смеялись все с этого.
А сейчас почему не смеётесь?
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Хорошо,мы знаем своих соседей,почему наша страна не вооружалась для защиты от такого соседа?Это грех перед своим народом .
Судя по тому что Харьков отстояли в первые дни, то все же по мере сил готовились
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
кто ноет? :О сжигают заживо ублюдков в танке и хорош
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Тоді вже давайте згадаєм і інші війни, старіші. А вони були завжди.
З якого часу ведеться облік, на вашу думку?
Коли ж почалась та каральна операція, де ж той старт кари Божої?))
С того момента как нашему предку пришла в голову гениальная мысль воспользоваться камнем и палкой для головы соседа))
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
это ботоксное чмошное Свыше в кремле сидит
Ума Палата• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
А чого почалось з України?
По ходу в Харкові найзліші грішники світу? В Бучі, Маріуполі?
Ні, не вірю.
точно не найгрішніші!! мало це втішить , але правильніше питати , для чого ніж за що....
Трактор Вика• 04 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
А чего Свыше? Может ’сниже’? Я бы поняла, если бы ’Свыше’ ’получали’ бы энергию счастья-благополучия, например, а не энергию от страданий/страхов/ужаса. И кто эти такие ’свыше’. А мы тогда где? Если такие едоки ’прекрасного’ свыше.
Котик-Пупсик• 04 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
А пуйло посланник Божий?)))
Физрукая• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Вы забыли , наверное, сколько времени мы были под влиянием раши? Сколько чиновников наших были куплены рашей? Сколько чиновников в Украине были заданы к нам рашей? Как можно было при таком раскладе нормально готовиться к защите нашей Украины?
ИринаК1976• 04 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Знаете, что самое интересное, что путя относится к отрицательной системе Д. и там еще и похвалят за такое количество жертв.
Оно само купилось
• 04 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Украинцы самые грешные?
Может пришло время ответить?
Добрая свекровь• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Смотрю на разрушенные дома,города ,как Содом и Гоморра в Библии.
Вы не сравнивайте. Содом и Гоморра по библии были уничтожены Господом за распутство их жителей.
А здесь подлец, возомнивший себя непонятно кем, решил что имеет право решать судьбу другой страны, при этом уничтожая города и села и убивая людей
Бывшая блондинка• 04 июля 2022
Я ненавижу зти теории. Ненавижу.
Кара, карма. У кого все хорошо - тот хороший человек, и род его хороший. У кого случилось какое-то горе - тот плохой человек, или предки его были плохими. В общем, сам заслужил, отрабатывает - что там ещё придумали для самоуспокоения слабые, эгоистичные и слабые ’ хорошие и светлые’ ?
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Продовжу. Передайте їм, що з квітами і короваями їх тут не зустрічатимуть.
цветами можно Пионами и Гиацинтами, вроде и Гвоздики есть
ИринаК1976• 04 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Да ваше уточнения правильное.
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Может пришло время ответить?
да, пришло время ответить, ядерка есть? куплю недорого
Единорог помог• 04 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Вы бредите, мадам. Идите причаститесь, бутылочкой, а лучше двумя, может попустит.
Форточка с диоптриями• 04 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Християнство це віра заснована на стражданнях. Ви повинні страждати. Терпіти. Вистояти.
Не можна сидіти в церкві на службі чому?! Не можна сміятися, радіти.
Ума Палата• 04 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
до нас на західну привезли багато дітей з дитбудинків, в нас майже всі закриті. в нас сиріт розбирають. Скільки абортів..думаєте це не вбивства , не гріх??
ИринаК1976• 04 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А пуйло посланник Божий?)))
посланник, только не Божий, а Д.