Прасковична• 04 июля 2022

Смотрели Влащенко?

В последнем выпуске её гость говорит что Путин исчерпал свои запасы, что нет высокоточного оборудования для поражения военных объектов, ошибок стало больше, ищет перемирия, прогнозируют в течение 2 мес. И какой-то английский обозреватель, который кричал в конце мая о том что Украина проигрывает, сейчас с поступлением оружия к нам от стран которые помогают, изменил свой прогноз и говорит о возможности выхода на рубежи 24.02, что думаете по этому поводу?
Главный котик• 04 июля 2022
Ответ дляПешеходик
У Аристовича, он же говорит, что это так и надо было
Ну а что он ещё мог сказать
Проеб@али, так и надо было..
Баррикадница• 04 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Луганскую область отжали
Где рашка в поражении?
На победы не смотрят из положения на сейчас. Вы в шахматы играете? Вот и тут шахматная партия. Путлер ее уже проиграл, хотя фигур на доске еще много.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А что он не так сказал?
вопрос в том, что он говорил и делал до 24 числа, а потом переобулся, как и остальные бэ
Пургену мне• 04 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Время покажет, но я думаю, что победа за нами, но жертвы и разрушения ещё будут. Мирных переговоров на условиях раши не будет-люди не допустят этого просто напросто.
С чего вы взяли? Нужно больше смертей и разрушений?
Пешеходик• 04 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Почем видно, что путлер проиграл?
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не следила за ним, но то что сейчас несет шарий и что сказал это человек - диаметрально противоположные вещи
не понимаю, при чем тут друг шария, если он говорит нормальные вещи
Пургену мне• 04 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Влащенко с первых дней сидит в Париже. С взрослым сыном и его семьей.
Но призывает держаться, не сдаваться и что там еще...

https://24tv.ua/ru/synok-prorossijskoj-propagandis...
Как и местные комнатные воительницы
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
нужно гнуть свою линию до конца, а не переобуваться на лету, как он, и остальные
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лобода тоже переобулась, Усик, Подкопаева, Барских и сотни других
я это называю не переобулись, а налюднілись

лучше поздно осознать свое место на родине и возможность влиять на своих фанатов, чем никогда
Баррикадница• 04 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Вы читали их план о геноциде? Или Арестович так сказал?
Дамочка, посмотрите статью месячной давности, опубликованную в риа-новости о планах поглощения Украины и расправы с населением. Полная аналогия фашисткой программы решения еврейского вопроса.
Русские давно ничего не скрывают. И термин денацификация вам ни на что не намекает?
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
кому нужно?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella

я думаю, им это не поможет, многих от них тошнит
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Ответ дляПургену мне
Как и местные комнатные воительницы
Скоро и от них Раша будет получать людей,так как и они могут быть призваны.
Так шо готовьтесь.порвут голыми руками
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не поможет в чем?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
не поможет в чем?
уйти от ответа за свои дела
Малая еще та• 04 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
И без статей достаточно просто знать, что происходит на оккупированных территориях.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
кому нужно?
например, мужчине, если это действительно мужчина, а не баба с первичными мужскими половыми признаками
Баррикадница• 04 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Почем видно, что путлер проиграл?
Даже и не знаю, как бы вам цензурно ответить... Вам видимо не увидеть. П
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Так ещё не всё.
Не понятно, кто выиграл, а кто проиграл.
Баррикадница• 04 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Согласна. Но некоторым, как видите, этого недостаточно. Они считают, что путлер наши сограждан бережет.
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
что вы имеете против женщин? вы женоненавистник/ца?
ПодругаМужа• 04 июля 2022
влащенко-ватная консерва и проститутка политическая
Ума Палата• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мне неприятно смотреть перекрасившихся кремлевских пропагандистов, как, например, она, голованов и многие другие
+1, перешиванці продажні
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Точно.
Малая еще та• 04 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Мы вывозили своих людей из Херсона. Предварительно уничтожали в школе записи о льготах на питание. Как думаете, зачем?
Ума Палата• 04 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Советский союз когда собирался воевать с Америкой, тогда осталось в наше оооочень много ракет и другого оружия.
Глупо надеятся на то,что ракеты у них закончатся
і де тепер совок?
Black Umbrella• 04 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уйти от ответа за свои дела
так у нас нет в законе ответственности за их ’дела’
вон порохня миллиарды со своим другом медведчуком зарабатывал, причем по государственной линии, а не частной
и что - бегает, пиарится, поцреот такой шо куды там

и никакой ответственности (((
Баррикадница• 04 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Не знаю. Даже не догадываюсь
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Ответ дляУма Палата
і де тепер совок?
Совка нема, а ракєти є.
Ферштнйн?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella

и никакой ответственности (((
я говорю о работе на врага