Колір припилено-м´ятний. Хай будуть?
Чи занести назад?
marsianka Podkein• 04 июля 2022
Если вам подходят и удобно, носите. Мне в общем нравятся, только декор как то странно смотрится
СтрашнаяНаташа• 04 июля 2022
Я дуже загоняюся з приводу кольорової гами у комплектах одягу і на мій особистий погляд такий яскравий колір буде дуже важко комплектувати з усім підряд. Та і модель якась чудернацька.
Rikitikitavi_2022• 04 июля 2022
Если кожа качественная и натуральная и ногу не парит и удобно сидят - оставляйте. Кто че скажет, ответите что купили за пять тыщ гривен, кто не верит пусть заценит дизайн этого фена, чем-то похожи на ваши тапки, а потом посмотрит на ценник , кстати в Комфи еще и без особой наценке продают, так что даром практически