Дон Пэдро• 23 января 2014

Пожарила котлеты, а они внутри сырые. Как правильно тушить и сколько? Спасибо.

Вумна вутка• 23 января 2014
в мультиварку минут на 40. или в кстрюльке и капелюшку воды на дно и на малюсенький огонь.

Люблю Поумничать• 23 января 2014
Если есть сметана - сложите в сотейник, полейте сметаной (можно чуть добавить водички, чтобы покрыла котлеты) или сливками, соль+перчик и в духовку 200 градусов на 15-20 минут.
Поросенка• 23 января 2014
Сложите в сотейник/или в той же сковородке/,немножко водички добавьте и лаврушку,под самым медленным огнём и под крышкой десяти минут достаточно.
Любавишна• 23 января 2014
На дно водички немного чтоб не пристали, выложите котлетки в противень или кастрюльку и отправьте в духовку минут на 15-20 больше не надо.
Трахтибидох• 23 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
+1), лучший способ
автор Дон Пэдро • 23 января 2014
Девочки спасибо вы мои спасительницы!
Выкупаная• 23 января 2014
на будущее выбирайте оптимальную толщину и размер котлетки , жарить на среднем огне;)