арина-ветерок• 04 июля 2022
Ответ дляzztop-b844
Перестать ненавидеть друг друга беспричинно.
Это вы о ком? Кого и кто ненавидит беспричинно?
Мы не можем повлиять на рашистов, бросающих на нас бомбы и ракеты. Да и не на этом форуме к ним обращаться.
Carrie Bradshaw-Preston• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
это русский дух.....от него всегда таким зловонием, подлостью и скотством несет, что мама не горюй...
Ми у такому стані, у такому жахітті, мабуть, не через пішаки, що за 30 срібників... Я думаю, так у владі хтось є... такий, на якого навіть неможливо подумати... Тому що маючи у певні періоди певну перевагу, коли Аферистович обіцяв ’ще тижнів зо два- зо три і все’ (і в це вірилось! ріллі!), потім так все втрачати, то тут блін зрадою аж тхне...
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляSaha_ovs
А порохоботы делают вид, что не знают что прописано в Минске-2? Как удобненько....
а там разве не прописан контроль украины над всей границей? параша выполнила хоть один пункт соглашений? как удобненько....
Carrie Bradshaw-Preston• 04 июля 2022
Ответ дляарина-ветерок
До Ви маєте на увазі, пишучи про інші країни? Що якби вони не допомогали війна б швидко закінчилась? Чи що?Але чим би вона закінчилась ви думали? Ви ю хотіли , щоб нас беззбройних швиденько винищили, чи що? Нам що легче б стало, як щоб всю країну захопили і стерли з мапи світу?
Ні, звичайно, ні...
Я геть про інше... І давайте чесно: війни могло не бути, якби того дебіла хворого не надр@чували усі, кому тільки не було ліньки... Всі ж так свято вірили, що яке б хворе воно не було, а на Україну не полізе... А воно полізло... І я не можу виправдати те, що у нас робилось: коли наше керівництво чесно каже, що про напад знали, розвідка точно сказала, але при цьому людям лапшали про шашлики на травневі... Оце взагалі ніколи не зрозумію, не пробачу...
Ответ дляolalesenko
Закончилась? Да как бы не начался новый виток - если Россия договорится с Китаем и те пойдут отвоевывать «своё» а Россия нападет на прибалтов к примеру ( а Литва близка к этому) то НАТО будет втянуто в войну на два фронта?!
Воювати з НАТО не так просто, як ви пишете
olalesenko• 04 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Да не будет НАТО воевать с Китаем! А уж на два фронта - ещё более сомнительно.,
арина-ветерок• 04 июля 2022
Ответ дляAmalpi
А, что плохого, что гордятся, и почему мы так не можем, грыземся всю дорогу
Гордиться страной террористом, убивающей детей на чужой земле, гордиться президентом маньяком, крушащим мирные города , Вы не видите в этом плохого?
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Бляха, какие нахер выборы? Пиздец просто. С какого хрена нужно проводить выборы терорисьов? Херово жили до 2014? После 14-го охеренно стало? Прям свободно задышали? Прям вот все топчик стало? Раша просила..... Раша просить не умеет, только приказывать. Но все империи распадаются. Эта тоже уже идёт ко дну. И распадаться будет больно. Ну а мы будем аплодировать в сторонке.
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Я очень извиняюсь, я не по теме. Я что-то пропустила, есть правила, по которым надо предупреждать перед баном?
Я думала, можно просто банить мерзких теток, чтобы мне не приходили уведомления об их ответах и я не видела, что они пишут. Или я обязана прочитать все, что мне хотят сказать?
Как бы фишка бана в том, что неприятный тебе человек больше не может с тобой общаться. Нет?
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляAmalpi
У них все ужасно, а они гордятся, им виднее, хочу что б и мы гордились, а мы вечно недовольные.
вообще-то, гордятся только тупиздни росисею, нормальные люди в шоке и ужасе
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ні, звичайно, ні...
Яка цікава тема! Виявляється х.йла хтось надр@чував? І хто ж це його бідного примусив? І це ж він і не винуват, виходить, так?
Oksana-Kids• 04 июля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Каким образом мы могли провести выборы на неподконтрольной территории?
Ответ дляМішк@
С какого перепугу ей распадаться?
marsianka Podkein• 04 июля 2022
Хотелось бы Чуда в виде землетрясения в эрефии, потопа и т.п. Но скорей всего это не произойдет и придется воевать.
Ответ дляSo_so
Личный, если так можно это назвать.
У россиян - уничтожение нас как нации.
У умирающего путина, которому нечего терять и который одержим желанием навсегда войти в историю - стать орудием этого мотива.
Поэтому никакие санкции, переговоры и угрозы не мешают ему на этом пути, только ВСУ.
У россиян - уничтожение нас как нации.
У меня до сих пор не укладывается в голове, откуда у них столько ненависти к нам (
Carrie Bradshaw-Preston• 04 июля 2022
Ответ дляDianaS
Не перекручуйте на свій лад, будь ласка... Те, що знаючи, що воно кончене і проти чого конкретно, і з цього приводу погрожує, колупали оте гівно його паличкою, поки воно не завоняло на увесь світ...
Carrie Bradshaw-Preston• 04 июля 2022
Ответ дляowl62
Ні, не будуть, почитайте кацапосайти, там:’ Мало хахлам дали, надо еще наподдать’
Так, на жаль, мозок, що розкладається - це характерна риса повальної більшості... Навіть, ті, що донедавна були свої - кримчани та лднр, - і ті нас знищити мріють...
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Хто його колупав? Ви можете конкретно написати?
Ответ дляМішк@
Не вийде у сторонці. Ми в епіцентрі