Курс капусты• 04 июля 2022
Оставила мужа с ребенком, а он напился.
Уехала проведать маму в другой город.Ребенка(4 года) решила с собой не брать(жара,да и я на пару дней всего).Муж взял отпуск за свой счёт на это время.В пьянстве замечен не был за семь лет.С утра созванивались-слышу,что с голосом что-то не то.Потом узнала,что вечером кум явился с ночёвкой.Тот ещё маргинал,не воспринимаю его,но в горло моему насильно же не заливал.Своя ж голова на плечах должна быть.Звонит соседка-подруга-твой ... пьяный гуляет на площадке с малой.Позвонила-еле-еле отвечает,что с ребенком погулял,накормил, покупал!!!,спать уложил.Не переживай.Я не любитель мата-но тут меня понесло.Придурок просто.Маме говорить не хочу,у нее больное сердце.Хоть тут выговорюсь.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляГоловная
Ого, я бы тоже истерила. Не понимаю тех, кто пьет гуляя с ребёнком, который младше ’самостоятельного похода из школы домой’. Что женщины такие, что мужчины для меня маргиналы.
Если я пью,а пью я редко,то это либо в гостях, либо дома,либо в заведении.Шастать пьяной с ребенком
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляКредитная
Будут. Вы манипулятор- причём тут ваша мама с сердцем? Вы не видели ситуации своими глазами, а додумали . Если муж неадекватный алкаш- зачем оставили ребёнка и вообще живете с ним?
Тролли ,которые читать не умеют,явились.
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2022
Ответ дляLilu99
Папа вам не мама!
А вообще, пьяный не значит безответственный. Есть разные виды ’пьяных’ и если ваш справился с родительским долгом, не вижу ничего плохо в ’разовом пьянстве’.
А если регулярно бухает,то я бы не оставила ребенка на такого..
А если водитель авто выпьет, то штраф и авто забирают почему то. Надо наверное сказать, что один раз не считается.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Ваши сопли и дневники меня не интересуют.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
+++
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Как там ваша беременность в Ливане?Все норм?
Кредитная• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Тролли сочиняют темы подобные
Головная• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ну и я про это. Но если такое впервые - понять причину, провести беседу с аргументами.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляГоловная
Беседа будет.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Меня бы в этой истории больше смутила соседка...
Чем?Это моя подруга детства.
НЛОша• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Чем?Это моя подруга детства.
Звонком
присмотритесь к ней.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Звонком
присмотритесь к ней.
Я в ней за 22 года дружбы уверена.
НЛОша• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Я в ней за 22 года дружбы уверена.
Вот этот звонок меня смущает. Вот представьте.. идете вы по своим делам, а на улице пьяный муж вашей подруги с ребенком. Ваши действия? Будете звонить подруге? А смысл если её нет дома?
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Она в декрете,замужем.Вместе были на одной детской площадке.Вот это фантазия у Вас)
НЛОша• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
При чем тут фантазия? Странно просто.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляНЛОша
При чем тут фантазия? Странно просто.
Ничего странного не вижу.На ее месте я бы точно также поступила.
Телочка• 04 июля 2022
А я підтримую автора. Тепер їй хвилюватися як там дитина. Чоловік свинота безвідповідальна. Я б сама була на нервах.
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
может быть перебор. мне бывшая жена тоже из-за подобной ситуации устроила разнос, из-за чего я ушел от нее. потом хотела меня вернуть, но поезд ушел
Да кому ти нужний
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
Спасибо
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Після твого ухода напевно відкрила шампанське))) свободааа)
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
там було трохи інакше, але тобі видніше, о провидице