Курс капусты• 04 июля 2022
Оставила мужа с ребенком, а он напился.
Уехала проведать маму в другой город.Ребенка(4 года) решила с собой не брать(жара,да и я на пару дней всего).Муж взял отпуск за свой счёт на это время.В пьянстве замечен не был за семь лет.С утра созванивались-слышу,что с голосом что-то не то.Потом узнала,что вечером кум явился с ночёвкой.Тот ещё маргинал,не воспринимаю его,но в горло моему насильно же не заливал.Своя ж голова на плечах должна быть.Звонит соседка-подруга-твой ... пьяный гуляет на площадке с малой.Позвонила-еле-еле отвечает,что с ребенком погулял,накормил, покупал!!!,спать уложил.Не переживай.Я не любитель мата-но тут меня понесло.Придурок просто.Маме говорить не хочу,у нее больное сердце.Хоть тут выговорюсь.
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
я набухался с кумом и пришел домой. и начался фестиваль полнейшей неадекватности.
Ваша колишня щаслива, бо ви від неї пішли. Від усієї душі вітаю її)
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
потому и звонила потом долго и пыталась вернуть
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
от агрессивных женщин лучше сразу уходить )
Вот тут вы правы.Яйки оторвут.Не рискуете ими.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
так агрессия - перманентное состояние, а не из-за разовой ситуации
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Она уже ахается с другим,а у вас остались только воспоминания,рука,ну и авто.юа.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
так мы развелись - какое мне до этого дело? )
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Спасибо
Всі такі розумні писаки. Самі б сказали чоловіку: який ти молодчинка, що нвбухався і готовий на майданчику гуляв) тьху. Просто як з таким чоловіком наступного разу залишати дитину. І думай, що він утворить. Автор, не хвилюйтеся. Вдома поговорите.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
в этой теме, судя по всему, остались две агрессивные дамы и я )
А вы дама?
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А вы дама?
дамы - вы и некто под именем Телочка (Зенка?)
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
Да это позорище.Разговор будет, естественно.
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
И дядя с мозолями.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
разговор, но не истеричный приступ агрессии. поскольку это разово. но набухаться с ребенком - это перебор, здесь соглашусь
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
И дядя с мозолями.
да нет, у меня руки без мозолей )
Курс капусты
• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
На этом форуме мне из мужчинок ещё никто советы не давал.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
ну серьезно, почему вы такая злая? ну улыбнитесь же