Курс капусты• 04 июля 2022

Оставила мужа с ребенком, а он напился.

Уехала проведать маму в другой город.Ребенка(4 года) решила с собой не брать(жара,да и я на пару дней всего).Муж взял отпуск за свой счёт на это время.В пьянстве замечен не был за семь лет.С утра созванивались-слышу,что с голосом что-то не то.Потом узнала,что вечером кум явился с ночёвкой.Тот ещё маргинал,не воспринимаю его,но в горло моему насильно же не заливал.Своя ж голова на плечах должна быть.Звонит соседка-подруга-твой ... пьяный гуляет на площадке с малой.Позвонила-еле-еле отвечает,что с ребенком погулял,накормил, покупал!!!,спать уложил.Не переживай.Я не любитель мата-но тут меня понесло.Придурок просто.Маме говорить не хочу,у нее больное сердце.Хоть тут выговорюсь.
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
весело у вас
А у вас?

Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
я набухался с кумом и пришел домой. и начался фестиваль полнейшей неадекватности.
Ваша колишня щаслива, бо ви від неї пішли. Від усієї душі вітаю її)
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А у вас?
и у нас на авто.юа )
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
потому и звонила потом долго и пыталась вернуть
Молчунья• 04 июля 2022
от агрессивных женщин лучше сразу уходить )
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
там було трохи інакше, але тобі видніше, о провидице
😘
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Вот тут вы правы.Яйки оторвут.Не рискуете ими.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
так агрессия - перманентное состояние, а не из-за разовой ситуации
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Она уже ахается с другим,а у вас остались только воспоминания,рука,ну и авто.юа.

Молчунья• 04 июля 2022
в этой теме, судя по всему, остались две агрессивные дамы и я )
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
так мы развелись - какое мне до этого дело? )
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Спасибо
Всі такі розумні писаки. Самі б сказали чоловіку: який ти молодчинка, що нвбухався і готовий на майданчику гуляв) тьху. Просто як з таким чоловіком наступного разу залишати дитину. І думай, що він утворить. Автор, не хвилюйтеся. Вдома поговорите.
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
А вы дама?
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А вы дама?
дамы - вы и некто под именем Телочка (Зенка?)
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляТелочка
Да это позорище.Разговор будет, естественно.
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
И дядя с мозолями.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
разговор, но не истеричный приступ агрессии. поскольку это разово. но набухаться с ребенком - это перебор, здесь соглашусь
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
И дядя с мозолями.
да нет, у меня руки без мозолей )
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
На этом форуме мне из мужчинок ещё никто советы не давал.

автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
да нет, у меня руки без мозолей )
Не врите.
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
ну серьезно, почему вы такая злая? ну улыбнитесь же
Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Не врите.
дрочить люблю, но мозолей нет )
автор Курс капусты • 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
дрочить люблю, но мозолей нет )
На здоровье.