Вот в Днепре так сделали недавно , хотя Днепр ближе к фронту чем Киев... Им что жалко? это позволит работать метро и транспорту почти как до войны
Janeke_in_UA• 04 июля 2022
Ответ длянова_Я
будут вроде штрафовать уже за нарушение
А ловить кто будет?) я думала кч отменили в городе, ну очень шумно, полезла в гугл. Попалась статья, что даже такси не проблема вызвать в два часа ночи и полиция есть на улицах, но не реагирует. Движение достаточно живое в такое время, но это я и так слышу)) ну может ради штрафа и зашевелятся ловить...
JuliaGluhenko• 04 июля 2022
Ответ длякатерина12009
Ну дам им шанс самим разбежаться.
Моя практика показала,что полиция работает быстрее.Но те и русский мир бухие обсуждали.Приехала полиция,про русский мир я больше не слышала.
JuliaGluhenko• 04 июля 2022
Ответ дляlisulya
А мне не нравилось. Эта гнетущая тишина
Мне так нравится -идешь в 22:00,а людей нет.
kirpichenko• 04 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Во львове особо и не парится никто уже, похоже... До часу ночи орут под окнами и машины гоняют, а вчера с 4 утра не спали уже, дети и родители орали и машиной хлопали, собирались куда-то)) кто бы ещё соблюдал тот комендантский час..
Жили во Львове до 9 апреля,и рядом дорога ,и даже тогда каждую ночь ездили машины туда сюда,хотя тогда с десяти вечера уже комендантский час был и люди шарились кто с колясками кто с собаками гуляли.
Ответ дляOlena Dnepr
Мне тоже. Еще рано, а аллея под окнами уже не горит, людей нет, светомаскировка. Сильно давит.
У меня хоть и маленький ребенок в 10 вечера уже спит, но я люблю когда под окнами ходит хихикающая молодежь. А с пол четвертого утра люди начинают топать на работу.
JuliaGluhenko• 04 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Быть такого не может.Где вы это вычитали?
JuliaGluhenko• 04 июля 2022
Ответ дляlisulya
Бесят неимоверно.Особенно в выходной.Завязала уже шарф на ручку в подъезде,чтоб так не хлопали.
Janeke_in_UA• 04 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
одна из первых ссылок, что гугл выдал на тему комендантского часа во львове... Машин и правда много слышу. Везде рядом брусчатка, всю ночь тарахтит)
JuliaGluhenko• 04 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Это противоречит закону.
ВасильевнаЯ• 05 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Зачем? Так хорошо и тихо
Это точно, а то задрали эти вечно бухающие и орущие на лавочках до середины ночи
Байрактарочка• 05 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Было хорошее время, когда в 20 на улице было пусто.
А ещё когда три два подряд никто не шлялся по улице
Другое имя• 05 июля 2022
Ответ дляlisulya
Хихикающая молодежь ето одно,а пьяная ругань, крики, мат ето совсем другое.