roza_kolu4ka• 04 июля 2022
Очень хотелось бы, чтобы это было правдой.. уже не первый раз подобное слышу..
Но, верится с трудом, если честно((
Вот как раз Жданову прочитали это и спрашивают мнение.
Ответ. Оптимизм разделяю, с учетом геополит.обстановки есть шансы активную фазу закончить до конца года. И потом договор о сосуществовании
Зависит от быстроты процессов. Но в России процессы набирают обороты уже.
Жданову доверяю. Надеюсь )
Liliana12345• 04 июля 2022
Нет! Надоели эти однотипные темы! Прямо оживились все после захвата Луганщины.
Екатерина27• 04 июля 2022
Нет не будет. Не верю. А вот то, что модераторы форума удаляют все неугодные им темы и ответы, очень настораживает.
nabludatel• 04 июля 2022
Верю в нашу победу. Потому по другому русня нас уничтожит.
И нам начали давать оружие - это обнадеживает.
екатерина-137d• 04 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Жданову доверяю. Надеюсь )
Можно ссылку
Ответ дляSolnet
А вони що кажуть?
Якщо коротко, то треба бути готовим до того, що війна триватиме роки і вчитися жити як Ізраїль. Багато сфер життя будуть трансформуватися, і у західних країнах теж. Наша перемога залежатиме від нас самих, бо союзники не будуть нас забезпечувати усім на 100%. Томуми мусимо триматися вкупці і не с@атися.
Natalie 81• 04 июля 2022
Зачем удалили тему,о том что мужчинам нельзя выезжать из города в город,без разрешения из военкомата,да что ж такое,как не угодная тема ,так сразу удалить,вот бы и с войной так,взяли и далили
Ответ дляNatalie 81
Не всім чоловікам, як я зрозуміла, а лише у Запорізькій області
Ответ дляVira_Kos
Да Израиль очень неплохо живет. Нам до Израиля «як до неба рачки»
Natalie 81• 04 июля 2022
Ответ дляPryhead
Это пока
Ответ дляNatalie 81
Тому що на тему скаржились. І правильно. Там було багато раша ботів
Ответ дляNatalie 81
Я вот думаю, может это сделано с целью, чтоб перекрыть мужчинам выезд в ЕС?
Екатерина27• 04 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Когда я в марте писала, что война надолго, меня тут хейтил каждый второй. Все кричали и рвали на себе рубашки, что все закончится быстро и мы всех порвём на ремни. Теперь уже об этом говорят из каждого утюга. Большая часть наконец-то дошли до этой мысли и начали думать критически.
Natalie 81• 04 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
У вас как только мнение не совпадает с вашим ,сразу раша бот,а вы кто , правительственные боты