Я-Счастье• 05 июля 2022

Алиэкспресс

Только я не могу сделать заказ на али?
Алина -a577• 05 июля 2022
А уже можно заказывать разве ?

автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ дляАлина -a577
А уже можно заказывать разве ?
С телефона могу. А на сайт не получается зайти
Сирень74• 05 июля 2022
Мне летишопс написал, что если не выходит заказать, то надо переустановить приложение и ввести заново адрес доставки.
Но я не пробовала пока, как-то совсем пропало доверие к алику и не представляю сколько теперь ждать, если в хорошее время месяц было.
автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ дляСирень74
Пишет срок доставки 1-1,5 мес. Меня смущает, что при смене адреса и города не могу корректно выбрать название города
valleriya14• 05 июля 2022
Ответ дляСирень74
Заказывала 2 недели назад-все посылки уже в Латвии
автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ дляvalleriya14
Мне в Украину нужно
ДевушкаЛав• 05 июля 2022
И я не могу
Пишет что в мой регион не доставляют
valleriya14• 05 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Мне в Украину нужно
Мне тоже) Это транзитная страна. Через нее практически все посылки с Али идут в Украину. Я это к тому, что едут посылки норм. Как и до войны.
lena_424• 05 июля 2022
У меня тоже не проходит заказ и в адресе к названию города прибавляется -ский. Я из ЗУ.

ПЛЮС-МИНУС• 05 июля 2022
Ответ дляСирень74
заказывала 17.06.
посылки уже в Латвии.
автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ дляlena_424
Аналогично. Поэтому непонятно куда прийдет(
ПЛЮС-МИНУС• 05 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Мне в Украину нужно
Латвия транзитная
inspired• 05 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Как это? Там же индекс указывается. Либо на почтовое отделение уп по индексу, либо нп пришлет сообщение и попросит выбрать отделение. Мист не знаю доставляет ли сейчас.
20139• 05 июля 2022
Ответ дляinspired
Мені з міст прийшла смс , щоб вибрати найближче відділення. Замовлення робила 16 червня
inspired• 05 июля 2022
Ответ для20139
А, значит и мистом есть отправки.
20139• 05 июля 2022
Ответ дляlena_424
Я 16 червня замовляла по старим даним . А потім хотіла зробити замовлення , то не проходила оплата-- типу в ваш регіон немає доставки. Я додала ще адресу по новому свою, то не можна було вибрати місто , тільки район . Але всерівно не проходила оплата--. А сьогодні змінила валюту з гривні на долари і оплата пройшла. Але куди та посилка прийде без міста. Надіюсь по індексу дійде
Эль Джей• 05 июля 2022
У кого не загружается али с компа, проверьте, не стоит ли у вас адрес http://www.aliexpress.ru (нужно .ru изменить на .com) или русский язык как язык сайта (можно изменить в приложении или после смены адреса сайта).
Если пишет, что не доставляет, попробуйте перенабрать адрес, потом, если не поможет, сменить валюту на доллары, потом, если и это всё не поможет, выбрать другой способ доставки.
Проверьте, не выставляет ли вам автоматом рашку как страну доставки (если раньше была выбрана опция русского языка на сайте, выставляет автоматом в настройках, что вы из рашки). В этом случае ваш индекс и адрес сайт не опознает, так как будет искать их не в Украине. Смените язык на английский и страну на Украину, и это должно сработать.
Еще сейчас не каждая китайская почта доставляет в Украину. Некоторые не доставляют, и выбрав их как перевозчика, получите отказ.
Также некоторые хитроопые китайцы убрали бесплатную доставку в Украину, и если её выбрать, то может выдавать вот то самое - что в ваш регион не доставляет. Выбираешь доставку за деньги - и чудо! Уже доставляет!
Если ничего не помогло, может так статься, что конкретный продавец заблокировал у себя доставку конкретно в Украину (на ибее в таких случаях пишут точно так же: товар не может быть доставлен в вашу страну).
звездная галактика• 05 июля 2022
Ответ дляЭль Джей
та же фигня. если русский язык - перекидывает доставку в россию и валюта рубли. а украинского языка нет. что за фигня?
автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ для20139
Вот и у меня выбирает только район. Причём моего в списке нет

автор Я-Счастье • 05 июля 2022
Ответ дляЭль Джей
Не получается зайти на оф сайт, потому что с com. перебрасывает на ru((
20139• 05 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Райони зараз об´єднали ,у нас було 16 , а по новому то зараз 4
Эль Джей• 05 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Попробуйте прямо в адресной строке вверху в браузере поменяйте ru на com вручную. Или зайдите один раз через впн и измените в настройках (вверху справа) язык с русского на английский, потом отключите впн и перезагрузите страницу (кнопка вверху слева, обновить страницу). После этого залогиньтесь и тогда уже идите на страницу товара.
20139• 06 июля 2022
Сьогодні отримала замовлення від 16 червня на новій пошті, за 20 днів, думала , що довша доставка буде
автор Я-Счастье • 07 июля 2022
Ответ для20139
У меня с начала войны висит заказ. Наверное и не увижу его(
20139• 07 июля 2022
Сьогодні ще з міст експрес отримала 2 посилки замовлені 16 червня
20139• 07 июля 2022
Ответ дляЯ-Счастье
Я теж в лютому замовляла , то гроші назад повернули в березні- квітні . По моєму проханню гроші не хотіли повертати , писали ’ чекайте , війна скоро закінчиться і ми надішлемо замовлення’. То я натиснула , що отримала замовлення , а тоді відкрила спір і гроші повернули
Elin88• 08 июля 2022
Ответ для20139
Вам новая почта присылала сообщение, чтобы выбрать куда доставлять или вы сразу указывали отделение при оформлении заказа?
автор Я-Счастье • 08 июля 2022
Ответ для20139
Мне так много нужно там заказать, у нас либо нет этих товаров, либо цена в 2-3р выше, но боюсь, что потом ничего не получу. Сейчас временно проживаю в др городе, так фильтр не даёт возможности выбрать мой город и корректный район. Куда в итоге прийдет 🤷‍♀️
20139• 08 июля 2022
Ответ дляElin88
Присилала нова пошта і міст експрес смс щоб вибрала найближче відділення . При замовленні не вказувала відділення нової пошти