Туфли в чешуе• 05 июля 2022

Вы любите каши?

Я просто маньяк по кашам. Обожаю особенно булгур. Люблю делать плов с овощами без мяса. Может еще кто вкусные рецепты подскажет? Диетические
Ангел-предохранитель• 05 июля 2022
Нет. Под настроение иногда

Накладная• 05 июля 2022
Люблю только картошку. Каши видеть не могу
Безпринципная• 05 июля 2022
нет, не люблю
Петросянша• 05 июля 2022
Плов только с риса басмати. Булгур нет. Гречка вещь
Плюшевая дыба• 05 июля 2022
Обожаю каши. Разные. Пшонную, арнаутку, перловку. Лук грибы, зимой замороженные овощи. Но больше всего люблю просто с маслом))
Вилами по Воде• 05 июля 2022
Пшеничку,геркулес люблю
Ирэн1983• 05 июля 2022
Терпеть не могу каши
Ms. Android• 05 июля 2022
Ответ дляНакладная
Вы наверное выросли в селе
Из Виа-гры• 05 июля 2022
Люблю майже всі каші: гречка, рис, булгур, пшенична, ячна, кукурудзяна, не дуже люблю перловку і манку, хоча якось спробувала не солодку манку з цвітною капустою, було смачно.

theolga• 05 июля 2022
не люблю никакие вообще,с детства
гречку раз в год могу съесть,и то с мясом
автор Туфли в чешуе • 05 июля 2022
Ответ дляtheolga
не люблю никакие вообще,с детства
Гречка
Вечный двигатель• 05 июля 2022
Да
KateFrosty• 05 июля 2022
Очень люблю всякие. И в семье любят.
Капризуля• 05 июля 2022
20 років не їла, а тут наварила перловки, засмажила салом. Чоловік і діти в шоці. Все сама з´їла
Салт• 05 июля 2022
Обожаю каши, особенно гречку с мясом.
Попробуйте булгур с мелкой вермишелью - я в свое время покупала на развес в паре мест в городе. Такое в Турции распространено.
Еще перловку люблю, она тоже очень медленный углевод, долгое чувство сытости.
автор Туфли в чешуе • 05 июля 2022
Ответ дляСалт
Обожаю каши, особенно гречку с мясом.
С вермишелью?
Кукусики• 05 июля 2022
Ми полюбляємо кіші з медом та горіхами, каші з м´ясом, рис з сухофруктами бабуся якось робила, траба глянути рецепт в інтернеті. Гречаники з м´ясом роблю іноді, а так в основному просто з маслом кашку як гарнир. Люблю перловку тушену з яловиченою та кислою капустою, це істонська страва. Картоплю майже не їмо. А! Ще різотто іноді роблю
Печенюшка• 05 июля 2022
Терпеть не могу каши, но иногда заставляю себя их есть. Картошку люблю и вермишельку мелкую с тушенкой.
Акуна_Матата• 05 июля 2022
Люблю кашу артек, ну в Чехии её нет

Салт• 05 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
С вермишелью?
Все же попробуйте при случае
Не_в_вашем_вкусе• 05 июля 2022
да,люблю каши! кроме перловки
с мяском, подливкой
Gitelnitsa• 05 июля 2022
Я киноа с овощами люблю и суп с ней. Кстати, сейчас исчезла.
Кукусикиииииии• 05 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
С вермишелью?
То вермишель виде приправы