Просто Филя• 05 июля 2022

Телеком контракт, можно получить смартфон, кто что слышал в Германии

Была как-то тема тут, может кто помнит... У меня глюкнул телефон, плюс нужно что-то думать со связью , можеть брать контракт на год, чтоб дешевле, т.к карты пополнения только на ,15, 30, 50эвро и это 2-5гб всего... Тема была о том, что немцы телефоны не покупают ,они у них как-то с контрактом идут
Веселая моль• 05 июля 2022
Покупают немцы телефоны. А еще, есть пакеты предоплаты, тот же Лидл-коннект от 5 евро за месяц.

Малая еще та• 05 июля 2022
Вы не получаете телефон, а фактически выплачивает его в рассрочку 2 года. 15 за связь + 20,40,60 за телефон, смотря какой выберете.
Малая еще та• 05 июля 2022
Вот, например. Я у них и телевизор брала, когда домашний интернет подключала, но это не подарок, все выплачивается два года. https://mobile.1und1.de/?ac=OM.PU.PUb48K89398T7073...
Малая еще та• 05 июля 2022
И да, больше интернета у вас не будет, те же 6 Гб за 15 евро, в Германии нет безлимитного мобильного интернета.
автор Просто Филя • 05 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Ага, спасибо, а какие документы мне нужны чтоб это оформить? Я пока на киевстар, т.к. уже столько потратила на пополнение телекома, но мне ужен немецкий номер для звонков по Германии, плюс нужно подключить к осени домашний интернет, т.к. если будет корона, будет онлайн обучение у ребенка тут... Может слышали, какой домашний самый выгодный у них?
Малая еще та• 05 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
У всех дорого. По акции первое время может быть чуть дешевле, но потом все равно 40 евро в месяц. Скачайте приложение Check 24. Там вводите свой адрес и оно показывает самые выгодные предложения, там всё можно подключить, электричество, страховки и.д.
автор Просто Филя • 05 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Спасибо большое за советы!
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
20 евро в мес, 15 евро абонплата и 5 евро за сам смартфон вмесяц, брала простой, Xiaomi11, контракт на 2 года, 20 Гб интернета. Мне он нужен только вне дома.
Оформляла на украинский паспорт.
Условия контракта на 2года, менять нельзя.