ариела• 23 января 2014

5570евро за 10 дней. Марафон в помощь Никите Удовиченко

Друзья, прошу помощи для Никиты Удовиченко. Мальчик победил нейробластому 4 стадии, сейчас в ремиссии. Уже 3 февраля малыша ждут в клинике, но деньги на контрольное обследование не собраны! Пожалуйста, помогите закрыть сбор! Обследование не менее важно, чем все предыдущее лечение.

Тема на форуме благотворительность  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта приватбанка 5211 5373 4237 **** Удовиченко Сергей

Важна любая сумма!

return $echo; } ?>?>
Roksolana_p• 01 февраля 2014
Нехай вони будуть вдалі для Нікітки
Roksolana_p• 01 февраля 2014
І для усіх-усіх нас
Roksolana_p• 01 февраля 2014
Хлопчику бажаю щасливого дитинства!
Roksolana_p• 01 февраля 2014
І багато добрих помічників!
yulia2911• 01 февраля 2014
Доброй ночи
yulia2911• 01 февраля 2014
Зашла поднять тему
yulia2911• 01 февраля 2014
Времени уже почти не осталось
yulia2911• 01 февраля 2014
Наступил февраль
yulia2911• 01 февраля 2014
Добрые люди отзовитесь!
yulia2911• 01 февраля 2014
Помогите мальчику кто чем может
автор ариела • 01 февраля 2014
сбор у Никиты остановлен. Сегодня утром они вылетают в клинику. все подробности позже
rabbit• 01 февраля 2014
Ответ дляариела
Дай Бог, чтобы все хорошо было.
Anyuttka• 01 февраля 2014
Ответ дляrabbit
Дай Бог, чтобы все хорошо было.
Все непременно будет хорошо!
автор ариела • 01 февраля 2014
Тему эту закрываю. Все новости можно будет отслеживать в группах и в теме
автор ариела • 01 февраля 2014
Доброе утро, дорогие друзья! С сегодняшнего дня сбор закрыт! Сегодня Никиту уже встретят в клинике Испании и назначат даты обследований. Мы же желаем ему отличных результатов! Спасибо огромное всем, кто нас поддерживал - информационно, материально, добрым словом и советом, интересовался, писал письма! Спасибо за то, что всегда остаетесь с нами и делитесь теплотой своей души ради одного общего дела - здоровья Никиты! Следите за новостями и узнавайте, как проходят Никитыны обследования!
автор ариела • 01 февраля 2014
Остаток суммы родители смогли найти самостоятельно.