как тебе такое илон маск• 05 июля 2022

Когда будет красиво после лазерной эпиляции?

Надоело брить, щипать. Решилась, наверное, на лазер ТАМ. Читаю пока... То есть делаю первый раз, лысею на 20% и жду месяц... Потом ещё месяц и ещё чуть что-то отпадёт. Так? Сколько месяцев /процедур в среднем вам понадобилось, чтоб забыть бритву и воск?
Верочка 100%• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
еще зависит от аппарата и мощности. У меня так подруга 10 раз ходила - вообще рез-та не было. А просто салон так держал клиентов - не увеличивал мощность каждый раз, как должно быть
мне увеличивали - это же чувствуется, больно :)
и я уже лазер поменяла.
в принципе, у всех моих подруг (даже у темных со светлой кожей) нет результата такого, чтобы прям не брить или брить раз в месяц. просто волос меньше, они тоньше, бриться реже. но волосы отрастают.
Кусачая Я• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
ну да
В том плане как его делают? Лежишь в раскоряку? А слизистая там как? Плюс знаю что насалку многоие не дезенфицируют..
Страхованная• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И после каждой процедуры лишь часть волос теряется, я правильно понимаю? То есть полгода-год, чтоб был эффект?
Я делала пробную - у меня ожог остался навсегда
Я_и_моя_собака• 05 июля 2022
Я закінчила курс і зараз роблю раз в півроку. Дуже задоволена.
Робила в люменіс , перший раз ще в 2019році.
автор как тебе такое илон маск • 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
так вам не надо будет брить, просто перед самой процедурой сбриваете и все. Потом на лазер. И снова месяц-полтора или сколько ам скажут - снова не бреете и только перед самой процедурой. Не вижу тут ничего страшного. Лазер - это не навсегда, надо подерживать ))))
Да понятно, что надо поддерживать. Но экзекуция воском больно и тоже не дёшево. Есть надежда, что будет дольше эффект и все таки без криков)
Намакушка• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А воск почём?
Ирэн1983• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Что показывала?
пЫсю
Раздражевская• 05 июля 2022
10 сеансов и потом 1 раз в 6-8 месяцев поддерживающая процедура)
В промежности растут тонкие, светлые и длинные до сих пор. Лобок лысый.
Татьяна-8275• 05 июля 2022
Не будет.
Не удаляет лазер ни у кого волосы навсегда.
Просто дольше их нет, чем после обычной депиляции. И всё.
Вырастают в зад как миленькие у всех.

Кто будет утверждать обратное - врёт.
Мизимец• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Мне 7 процедур, но все равно раз в 5 -7 мес надо делать
правда.
раз и навсегда не бывает. лазер 1-2 в год нужно поддерживать
Налогообложу• 05 июля 2022
Пол года
Но оно того стоит
И с каждым разом все реде и реже волоски и от этого тоже легче
Смячиком• 05 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Я попавильно поняла-после лазера кусками отрастает ,где выпало,где осталось.И ходишь так до следующей процедуры? А то,что кусочками растёт сбривать?
Да. У меня уже после первой ничего так. Но я делаю неполное, а по линии трусиков.
3 -й фототип у меня
Посудомойка• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
+1000.Два основных состовляющих это хороший аппарат и хороший спец....Даже хороший спец ничего не сможет сделать ,если галимый аппарат...и если спец отстой, то может запартачить и на хорошем аппарате...
долой_лама• 05 июля 2022
ээпиляция пока самое результативное и безопасное что придумали
Дон Пэдро• 05 июля 2022
Долго.
Сеансов 10 на бикини, и то на губах пух останется.
Ноги попроще, но тоже задалбівает брить.
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тёмная, вроде бы должно быть лучше, если верить статьям в инете) я бикини хочу, надоело то раздражение, то вырастает
Если вы темная не хотите попробовать фотоэпилятор? Всегда под рукой, не так болезненно, эффективно.
Смячиком• 05 июля 2022
Ответ дляПосудомойка
Я пока не знаю, как оценить спеца. Как контролировать, чтобы не пропускала и не халтурила?
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
нет, после первых не теряется особо )))) Год точно. Сначала парывае 2 процедуры 1 р в мес, потом раз в 1.5-2, и так увеличивают. Все зависит от вашего типажа, от волос. Нельзя гарантировать, что вот поле 7 процедур перестанут расти ))))) у меня после 7 проедур пару волосин, уже не хожу тк не в Украине, а бритвой раз в 2 мес прохожусь
Потерялись после 2 сеанса, но уже и те куски облезлого леопарда так не растут
Посудомойка• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
это КАК не дезинфицируют???это какие Вы места посещаете?там и и инструменты для маникюра сухожаром не обрабатывают?
Пуки-куки• 05 июля 2022
Я правильно понимаю что ходить мохнатками между процедурами нужно? Не могу понять для чего тогда нужно это?
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Не будет.
Вырастают в зад как миленькие у всех.

Кто будет утверждать обратное - врёт.
В заду тоже вырастают)
Дон Пэдро• 05 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Не мохнаткой, можно бриться.
И щетины нет
LudaSHOPSale• 05 июля 2022
гдето 7 , гдето 10 процедур, потом раз в год, так уже лет 5-6
поддерживающая раз в 10-12 месяцев, остатки
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2022
Меня напрягает сама процедура, раскаряченный лежишь, голый,..а в междупопии....
Посудомойка• 05 июля 2022
Ответ дляМизимец
правда.
бывают такие уникумы....у меня одна знакомая и шугаринг с десяток раз сделала и волос на рука,ногах и подмышках нет,на лобке практически....бывают же экземпляры в природе
Железная тетя• 05 июля 2022
Я очень довольна результатом
Делала глубокое бикини
Результат у меня был сразу практически,сделала процедур 7 и война,сейчас не дома,не делаю ничего,отросло немного волосин на губах,на лобке ничего.
Очень удобно мне,ноги тоже после 7 процедур и подмышки супер,когда никогда волосина пробьётся.но как вернусь в Украину сразу же пойду схожу на процедуру
МисисПропер• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Бикини это такое а как междупопье и там делать?
молча, руками держать половинки лежа на животе
Гордая_птичка• 05 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
10 процедур. Подмышки и губы растут. Тонкие, мягкие, не вростают, нет раздражения и ченых точек, но растут. Ноги ушли
Новогодняя пальма• 05 июля 2022
Лазер очень вредный, лучше брить или щипать, в зависимости от места
Посудомойка• 05 июля 2022
Ответ дляСмячиком
да как тут проверишь?отзывы, и свои наблюдения пожелания...Это же как савоего гинеколога/терапевта найти...