как тебе такое илон маск• 05 июля 2022

Когда будет красиво после лазерной эпиляции?

Надоело брить, щипать. Решилась, наверное, на лазер ТАМ. Читаю пока... То есть делаю первый раз, лысею на 20% и жду месяц... Потом ещё месяц и ещё чуть что-то отпадёт. Так? Сколько месяцев /процедур в среднем вам понадобилось, чтоб забыть бритву и воск?
Гордая_птичка• 05 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Дивно. Мій років 10 в берцях і ноги капець які волохаті починаючи майже зі стопи
У вашего более живучие волосяные луковицы. Мой удалял дальше. Потому что лохматые ноги от средины икры -тот еще видок
Гордая_птичка• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
В том плане как его делают? Лежишь в раскоряку? А слизистая там как? Плюс знаю что насалку многоие не дезенфицируют..
Насадка в пленке
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
мне увеличивали - это же чувствуется, больно :)
и я уже лазер поменяла.
в принципе, у всех моих подруг (даже у темных со светлой кожей) нет результата такого, чтобы прям не брить или брить раз в месяц. просто волос меньше, они тоньше, бриться реже. но волосы отрастают.
я с анестетиком - не чувствую. А под мышками без анастетика - тоже пару раз клацнет только и все ))))
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
идите туда, где дезинфицируют. Я ходила к девочке с мед.образованием. Все она делает.
Директриссимо• 05 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Долго.
Сеансов 10 на бикини, и то на губах пух останется.
Ноги попроще, но тоже задалбівает брить.
а у меня на ногах вообще почит не растет )))) они такие крошечные, как а малышей, и прохрачные. Пару тепных внизу - я их пинцетиком и все )))) Я ноги даже не трогала лазером .Просто иногда брею - раз в месяц, потом подщипываю пару волосин ))))
Угадайс• 05 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
я маю позитивний досвід, вже два роки, результат чудовий, волосся звісно не зникло 100%, але ті 10% які зявляються, опрацьовую бритвою, і вистачає на тиждень, вони ніби повільніше ростуть (ноги, і зона лобку)
Покажіть, який у вас, будь-ласка.
Холодная каша• 05 июля 2022
У мене було 8 процедур. Повністю не зникли, на лобку пушок, а на губах цілком пристойні волосини. Але тим не менше, ці волосини набагато м´якші, як були, не колються, не заважають, як раніше. Тож є до чого прагнути, але проміжний результат непоганий.
Чу Ча• 05 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Покажіть, який у вас, будь-ласка.
У мене фотоепілятор філіпс
Угадайс• 05 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
У мене фотоепілятор філіпс
Дуже дякую. А волосся в вас повністю чорне, чи скоріш темно-русе?
Чу Ча• 05 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Волосся мабуть більше темно русе, не чорне. Після фотоепілятора я забула про вростаюче волосся, та подразнення. Раніше користувалася звичайним епілятором, то після нього, мало того що волосся швидко ввдростало, так ще це подразнення у вигляді червоних цяток мене дуже вибішувало. Зараз шкіра гладенька, без подразнень.