Вапщета• 05 июля 2022
Проголосуйте за сумочку для девушки-подростка
16 лет , сумочки ее слабость. Может Вы ещё поскидывпете фото, какие нравятся вам и вашим девчонкам. Спасибо
Результат:
вже голосів:
67 (62.62%)
20 (18.69%)
13 (12.15%)
7 (6.54%)
Результат
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2022
Перша тканева світла, швах( їй швидко але по формі і ременьцю вона більше сподобалась
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Моїй доньці такі сумки смішні подобаються, що я б в житті таку не придбала, навіть не глянула б. То ж навіть не уявляю на що орієнтуватися у виборі. Краще сама нехай обирає.
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Вторая неплохая.но это индивидуально,пусть выбирает тот,кто носить будет
Нет, это будет покупка, а не подарок тогда
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А какие несмешные? Офисные надо в 16 лет летом носить?
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Моя донька сказала 3
але на мій смак 2 цікаво
Спасибо
Лунтик-паунтик• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
Прочитайте внимательно пост, на который отвечали
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та уже прочитала, просто как раз тему создала потому что подруга сказала, что эти смешные сумки выглядят как дешевое уродство, и на автомате прочитала у автора поста смешные не нравятся)
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
Я якось завжди любила великі торби. Я ж не присмикуюсь, донька сама собі обирає я не лізу, просто не розумію коли у сумочку не вміщається навіть телефон.
Женамужная• 05 июля 2022
Все понравились, но 1 и 3 особенно.
Подскажите где такие купить? Вижу фирму, но интересно что за сайт ? Своей тоже взяла бы
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Все понравились, но 1 и 3 особенно.
На zalando смотрю
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
На zalando смотрю
Классныe сумочки)я уверена, что понравятся вашей девочке) только ориентируйтесь на оттенки ее гардероба, некоторые принты (цветочный) или цвета сложно сочетать) а так супер !
Вапщета
• 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Спасибо