Вапщета• 05 июля 2022

Проголосуйте за сумочку для девушки-подростка

16 лет , сумочки ее слабость. Может Вы ещё поскидывпете фото, какие нравятся вам и вашим девчонкам. Спасибо
Результат:
вже голосів: 107
67 (62.62%) 1
20 (18.69%) 3
13 (12.15%) 2
7 (6.54%) Результат
Обнимашкина• 05 июля 2022
Пусть выберет сама.

СиренаФеоктистовна• 05 июля 2022
Перша тканева світла, швах( їй швидко але по формі і ременьцю вона більше сподобалась
Алина-1240• 05 июля 2022
Вторая неплохая.но это индивидуально,пусть выбирает тот,кто носить будет
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Моїй доньці такі сумки смішні подобаються, що я б в житті таку не придбала, навіть не глянула б. То ж навіть не уявляю на що орієнтуватися у виборі. Краще сама нехай обирає.
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет, это будет покупка, а не подарок тогда
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А какие несмешные? Офисные надо в 16 лет летом носить?
...аяприкольная• 05 июля 2022
Моя донька сказала 3
але на мій смак 2 цікаво
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Моя донька сказала 3
але на мій смак 2 цікаво
Спасибо
Лунтик-паунтик• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
Прочитайте внимательно пост, на который отвечали

ИннусичкаЯ• 05 июля 2022
Всі 3 прикольні,дивлячись під що
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та уже прочитала, просто как раз тему создала потому что подруга сказала, что эти смешные сумки выглядят как дешевое уродство, и на автомате прочитала у автора поста смешные не нравятся)
А у нас макарошки• 05 июля 2022
Первая, но не тканевая, очень симпатичная и цвет приятный
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
Я якось завжди любила великі торби. Я ж не присмикуюсь, донька сама собі обирає я не лізу, просто не розумію коли у сумочку не вміщається навіть телефон.
Грушки-яблочки• 05 июля 2022
1 и 3
Женамужная• 05 июля 2022
Все понравились, но 1 и 3 особенно.
Подскажите где такие купить? Вижу фирму, но интересно что за сайт ? Своей тоже взяла бы
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Все понравились, но 1 и 3 особенно.
На zalando смотрю
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляВапщета
На zalando смотрю
Классныe сумочки)я уверена, что понравятся вашей девочке) только ориентируйтесь на оттенки ее гардероба, некоторые принты (цветочный) или цвета сложно сочетать) а так супер !
автор Вапщета • 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
ТАЗератти• 05 июля 2022
Моя рюкзак и бананку носит, ей тоже 16.