Вездевлазиющая• 05 июля 2022

страна для отдыха и брать или не брать ребенка?

в какую страну, остров кроме мальдив, вы бы хотели поехать отдохнуть? там где есть море или океан.

планируем отпуск. вот не знаю, брать с собой ребёнка двух с половиной лет или нет? с одной стороны для него неважно где, главное что б весело плюс он это не запомнит. с другой стороны оставлять его тоже как то совесть не позволяет.
оставить есть с кем, скучать не будет, психологической травмы насчет отьезда тоже.
Чупокабра• 05 июля 2022
Я бы оставила

Жабры жабы• 05 июля 2022
Вы из Украины пишете?
Значит надо• 05 июля 2022
А откуда лететь планируете?
Зупка_цем• 05 июля 2022
А з ким і звідки ви летите? Бо в нас тут трохи інші розклади ((
Liliana12345• 05 июля 2022
Вот достали...
World Shop• 05 июля 2022
Вот завидую таким теткам - ребенку нужна здоровая мать,да? Это конечно важно
С тех пор ,как ребенок родился,ни разу не были на море без него
Удивляют дамочки,которые считают ,что для их здоровья важен морской воздух,солнышко и чистая водичка,а ребенку то такэ
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
ну мамочке нужен скорее психологический отдых. зарядиться энергией, русурсами, побыть наедине с мужем, романтика и все такое.
а ребенок не оценит. будет он плескаться на берегу дорогущего отеля или местного озера. по крайней мере в таком возрасте. да и помнить тоже не будет.
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
во блин. уже и на тему отдыха не поговоришь( не пообсуждаешь. раньше так активно делились впечатлениями от стран, путешествиями, а сейчас...
за границу сбежало очень много народу. так удивляются, будто это редкость и я одна туда уехала.
freedom_2015• 05 июля 2022
під час війни з дитиною не розлучилась би .Але якщо ви зараз не в Україні -то вперед .

Виниловая пластинка• 05 июля 2022
Если вопрос в деньгах не стоит - то берите.
Зупка_цем• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так ви ж із чоловіком судячи з усього «сбежали». Не всі такі хитрі, та ще й мають там дитину на кого залишити заради Мальдів
freedom_2015• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
ну ви цікава .В нас війна і багато людей в скрутному становищі,а у багатьох чоловіки захищають країну ,а не пузіко гріють на сонечку .А вам вдалося виїхати разом з чоловіком і ви думаєте ,що знайдете тут підтримку і хтось порадіє за вас і Мальдіви? серйозно?
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
скрутні часи завжди показують нутро людини.
питання було не про мальдіви і тд. а взагалі про країни де хотілось би відпочити, про дітей і таке інше. відволіктись. але дуже багато негативу у людей. і це не тільки про мою тему.
бути добрим попри все, а не по типу - ’якщо мені погано то всім повинно бути погано або не хочу слухати про тих кому не погано’ це дійсно заслуговує поваги.
Чупокабра• 05 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Люди выехали в полном составе за границу
Им нас не понять
Я осталась в Киеве
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
ми з чоловіком вже чотири роки живемо за кордоном. передчуття було давно про скрутні часи
Чупокабра• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я Вам в первом посте ответила по Вашему вопросу:я бы не брала
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так езжайте, мы то причем
Крапипопка• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну сейчас людям в Украине сложно за вас радоваться и слушать как вы выбираете мальдивы или другие острова с мужем посетить
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так езжайте, мы то причем
как это при чем? я без вас никак не могу) бегу за вами, жажду совета. насильно в тему затягиваю. насильно отвечать заставляю.

Зупка_цем• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тоді краще одразу писати про таке )) Бо виходить, що сліпий з глухим спілкується 😢
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
да блин тема не про это. а про обсуждение стран вцелом, про отдых с детьми в частности.
ну не хочется обсуждать, не надо. зачем упрекать того, кто выехал или кто думает про отдых???? ну промолчите или пройдите мимо, так нет же, нужно уколоть
freedom_2015• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
дуже важко відволікатись живучи тут .Думаю в цьому випадку краще своє ’все добре’ не показувати іншим .Бо це трохи схоже на танці на похоронах .Не хочу образити вас особисто ,але чи спокійно сприймайте коментарі чи не дивуйтесь ,що за вас нікому порадіти .
Зупка_цем• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ви просто в іншій реальності. Вам нас теж не зрозуміти
Крапипопка• 05 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Эм, а я причем, чем я вас уколола?
Я ответила на ваше ’бути добрим попри все’. Людям сложно, а вы и сами понимаете, но все равно написали, значит с какой-то своей целью
автор Вездевлазиющая • 05 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
возможно. эх..советчица уже не та. и времена не те..