Первоклашка Я• 06 июля 2022
До скількох років родять
До скількох років родять і хто добре приймає роди?
Поторописька• 06 июля 2022
Знакомая в 51 год родила, второго ребенка. Но это больная редкость. Большинство физически уже в таком возрасте неспособны забеременеть.
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Кстати, 4 месяца в Европе по разным странам. В порядке вещей в 50+ - дети 3-10 лет. Но они и живут тут до 90, и активные до последнего
Краля-Галя• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ого, у нас в 50 уже внукам 10
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ого, у нас в 50 уже внукам 10
Вот именно. А здесь норма с детьми 3-10-12 лет в 60 ездить к бабушкам, которым 90+ )
КвартираЧья• 06 июля 2022
Я хочу до 40 родить второго ребёнка. Но рожают и позже.
Нужно по самочувствию смотреть в первую очередь.
Люблю порядок• 06 июля 2022
Ответ дляПоторописька
Чушь! Просто уже мозг не позволит такой маразм. А беременность легко!
ГейТуда• 06 июля 2022
Мне 33, не пока и одного. Если до 37 не рожу, то все. Хотя подруга первую в 39 родила, вторая в 37 3-го, какому своё.
Кнопкотык• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Людей хоть не смешите, про рожающих старух в Европе. Все молодые и с детьми, а не в полтос
Дикая Роза• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, расскажите сказки ещё
Чу Ча• 06 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ну, вот вам срез моего окружения за границей.
Училась, в 32 замуж, 4 детей.
Другая, 35, до сих пор работа, карьера, не замужем, но кавалеры есть.
Здесь стараются с 30 до 40 родить, но есть исключения и позже и раньше.
Училась, в 32 замуж, 4 детей.
Я натуралка• 06 июля 2022
Каждому свое. Кто-то и в 46 рожает второго ребенка, а кто-то в 36 уже бабушкой становится. Знаю женщину которая в 51год родила второго ребенка,т.к первый в у нее умер(дочь было 29лет)
Барабасиха• 06 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Большинство 30-35 летних там даже ещё не имеют семей. Так что очень многие становятся родителями к сорока и позже.
Бабульция• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А я считаю, что всему свое время. И становится мамой в 50 это уже перебор.
Ручки-Крючки• 06 июля 2022
До скількох? Тут однозначної відповіді немає.
Одна моя колега вперше стала мамою в 46, народила одразу двійню. Інша ж в 33 вже була бабусею, бо сама народжувала в 17, а донька в 16.
Кнопкотык• 06 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Ага, такое только на советчице и слышу, да вот только вижу совсем другое.
Рябушка Ку• 06 июля 2022
Ответ дляБабульция
Если кому то перебор, пусть не становятся. Другим нормально, пусть рожают.
Угги_в_горошек• 06 июля 2022
Ответ дляvok12
Ну да , в 50 же месячные заканчиваются
Хрен они заканчиваются.Мне 52.Врач сказал.что «технически ещё можете рожать»)) У знакомой в 54 все идёт день в день по календарику.И у многих та же история.Не все к 50 подходят в обнимку с климаксом.
LarsonPeterson• 06 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
если честно, я думала что 45 лет - это все,финишная прямая и обязательно наступает климакс.
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Ответ дляБабульция
Считайте,никто не запрещает.
Это мнение всего лишь зависит от того, что вам привило общество вокруг )
Поторописька• 06 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А вы когда утверждаете про чушь, насколько близко столкнулись с бесплодием? У репродуктологов были? Физиологию женщин вообще не знаете?
Поторописька• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Они за донорскими материалом летают в восточную Европу.
Я была у репродуктологов и в Украине и заграницей, потому знаю эту проблему.
Поторописька• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А где это здесь?
Во Франции я такого не наблюдаю совершенно. Дети после 40 - это вовсе не у большинства. Зачастую это дети от ЭКО с донором.
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Ответ дляПоторописька
А где это здесь?
Бельгия, Франция, Люксембург я такое наблюдаю
Поторописька• 06 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Климакс длится 10 лет. Не путайте его с менопаузой.
Месячные ничего не означают.
Нужно смотреть овуляцию!
Ну а подсчет фоликулов тоже ничего не даёт, т.к.не во всех фоликулах выезревают клетки.
А качество из уже после 35 резко падает.
Месячные ничего не означают.
Нужно смотреть овуляцию!