06 июля 2022

Все спят, а я с новостью

❗️В Верховной Раде уже зарегистрировали законопроект об отмене запрета на выезд из областей военнообязанным в пределах Украины
LoliTaran 06 июля 2022
Может, если бы побольше орали в фейсбуке по поводу военнообязанности женщин, то и тот бы законопроект отменили… но нет, проглотили
автор СИРЕЛИ 06 июля 2022
Ответ дляLoliTaran
Может, если бы побольше орали в фейсбуке по поводу военнообязанности женщин, то и тот бы законопроект отменили… но нет, проглотили
Ещё не вечер. Может проснемся
FuntikS 06 июля 2022
хорошая новость, ложитесь спать теперь )
автор СИРЕЛИ 06 июля 2022
Ответ дляFuntikS
хорошая новость, ложитесь спать теперь )
Та да. Уже можно. Спокойной ночи !
Cvetochek... 06 июля 2022
блин, мутят воду. народу нервы щекотят. и так они у многих на пределе. а тут еще шутки пьяного мишутки - приняли-не приняли, разрешают-не разрешают.
хулиганы
автор СИРЕЛИ 06 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
блин, мутят воду. народу нервы щекотят. и так они у многих на пределе. а тут еще шутки пьяного мишутки - приняли-не приняли, разрешают-не разрешают.
хулиганы
Там вроде зеленский отменил и запретил без него принимать такие решения. Может и женский учёт пересмотрят
PmB 06 июля 2022
Как же эти суки надоели.
Сколько они могут издеваться.
burtsevat 06 июля 2022
Пересмотрела несколько телеграм- каналов. Не нашла новость. Не подскажете , где опубликовано ?
Carrie Bradshaw-Preston 06 июля 2022
Автор, это было новостью вчера после обеда... Сейчас это уже архивные данные)))
Микса6 06 июля 2022
Скоро и женщинам запретят выезжать, вот это будет треш
Соната любви 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Там вроде зеленский отменил и запретил без него принимать такие решения. Может и женский учёт пересмотрят
ага, прям герой))
развод для лохов)
надо же рейтинги поднимать.
пиар кампания удалась.
теперь со всех углов будут вещать, какой зе молодец.
Oleksa1551 06 июля 2022
Тю. Так был тот запрет или нет? Ещё и закон..
Я перед сном еще думала, что нету, и что это истерия или неправильное понимание написаного!
В какой момент был этот запрет узаконен, кем??
Соната любви 06 июля 2022
YAINNA 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Там вроде зеленский отменил и запретил без него принимать такие решения. Может и женский учёт пересмотрят
Запретил без него принимать...комедия и только)На самом деле увидил что народ всполошился,рассердился и заднюю дал.Кто это будет без него что то принимать...
YAINNA 06 июля 2022
Ответ дляburtsevat
Пересмотрела несколько телеграм- каналов. Не нашла новость. Не подскажете , где опубликовано ?
Я читала только что другие области нельзя,в своей можно.
anducci 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Там вроде зеленский отменил и запретил без него принимать такие решения. Может и женский учёт пересмотрят
С барского плеча? Да уж, демократия. Лучше бы у нас был нормальный парламент и суды хорошо работали.
burtsevat 06 июля 2022
Ответ дляYAINNA
Я читала только что другие области нельзя,в своей можно.
это и я читала. Автор пишет ’об отмене запрета на выезд ИЗ областей’
YAINNA 06 июля 2022
Ответ дляburtsevat
это и я читала. Автор пишет ’об отмене запрета на выезд ИЗ областей’
Может автор из кабинета зе вышла и сразу нам сообщила)
Тамара0104 06 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Тю. Так был тот запрет или нет? Ещё и закон..
Я перед сном еще думала, что нету, и что это истерия или неправильное понимание написаного!
В какой момент был этот запрет узаконен, кем??
Я здивований, що Верховний Головнокомандувач питає Генеральний штаб роз´яснення про закон 1992 року. Це апріорі хибно. Питати потрібно юристів ОПУ, ВР та депутатів комітету Національної безпеки,оборони та розвідки, а не ЗСУ, які боронять Україну згідно законів України, а відкрию секрет, робили би це і без законів. Вважаю, що Президент має внести, як невідкладний, законопроект про зміни в закон ’Про військовий обов’язок і військову службу”, що діє з 1992 року. Мирослав Гай.
Oleksa1551 06 июля 2022
Ответ дляТамара0104
Я здивований, що Верховний Головнокомандувач питає Генеральний штаб роз´яснення про закон 1992 року. Це апріорі хибно. Питати потрібно юристів ОПУ, ВР та депутатів комітету Національної безпеки,оборони та розвідки, а не ЗСУ, які боронять Україну згідно законів України, а відкрию секрет, робили би це і без законів. Вважаю, що Президент має внести, як невідкладний, законопроект про зміни в закон ’Про військовий обов’язок і військову службу”, що діє з 1992 року. Мирослав Гай.
Ой, я такие таксты не понимаю)
Ми разом 06 июля 2022
Ответ дляLoliTaran
Может, если бы побольше орали в фейсбуке по поводу военнообязанности женщин, то и тот бы законопроект отменили… но нет, проглотили
Ми разом 06 июля 2022
Ответ дляanducci
С барского плеча? Да уж, демократия. Лучше бы у нас был нормальный парламент и суды хорошо работали.
Удалено администрацией...
Оленёнок 06 июля 2022
Ответ дляСоната любви
ага, прям герой))
развод для лохов)
надо же рейтинги поднимать.
пиар кампания удалась.
теперь со всех углов будут вещать, какой зе молодец.
Ага, переживает, что рейтинг Залужного ваше. Ещё не хватало, чтобы он в вопросы обороны лез. Пусть пилит видосики и не мешает взрослым людям (военным). Это у него лучше всего получается
Another Lyolya 06 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Тю. Так был тот запрет или нет? Ещё и закон..
Я перед сном еще думала, что нету, и что это истерия или неправильное понимание написаного!
В какой момент был этот запрет узаконен, кем??
В 1992
Another Lyolya 06 июля 2022
Ответ дляТамара0104
Я здивований, що Верховний Головнокомандувач питає Генеральний штаб роз´яснення про закон 1992 року. Це апріорі хибно. Питати потрібно юристів ОПУ, ВР та депутатів комітету Національної безпеки,оборони та розвідки, а не ЗСУ, які боронять Україну згідно законів України, а відкрию секрет, робили би це і без законів. Вважаю, що Президент має внести, як невідкладний, законопроект про зміни в закон ’Про військовий обов’язок і військову службу”, що діє з 1992 року. Мирослав Гай.
Зеленський сам юрист за фахом, йому можна
Pole 06 июля 2022
Ответ дляYAINNA
Запретил без него принимать...комедия и только)На самом деле увидил что народ всполошился,рассердился и заднюю дал.Кто это будет без него что то принимать...
Тим паче, що закон прийнято було ще в далекому 1992 році, чому про нього саме зараз згадали- ось в чому питання...
Юля Неюля 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ещё не вечер. Может проснемся
Законопроект это еще не закон
BloomBom 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Там вроде зеленский отменил и запретил без него принимать такие решения. Может и женский учёт пересмотрят
Прям спаситель наш! Устраивают свои дешевые спектакли, аж тошнит 🤢
Dark_Yasna 06 июля 2022
Ответ дляPmB
Как же эти суки надоели.
Сколько они могут издеваться.
войны нам мало наверно, думают они.
анна 1986 06 июля 2022
Это будет не логично. Поэтому не подпишут.
С осени будут женщин забирать,а мужчин выпускать за границу? Сами подумайте