❗️В Верховной Раде уже зарегистрировали законопроект об отмене запрета на выезд из областей военнообязанным в пределах Украины
Another Lyolya• 06 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Дааа? Чтоб в/о не шатались при ВП без разрешения военкомата меж городами? Серьёзно?
Саме так. В темі про рік прийняття закону теж неодноразово написали. З питань серйозності краще звернутись до ВРУ.