Престидижитатор• 06 июля 2022
Когда худели, как избавлялись от целлюлита? Или сам уходил вместе с кг?
Регионщица• 06 июля 2022
вакуумные банки, обертывания. а вообще целлюлит ушел после отмены сладкого, мучного, молочного. Еще до полного похудения.
Холодная каша• 06 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та не особо, вот разница в 14 кг
все равно хороший результат, не останавливайтесь, будет еще лучше
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну, да, галифе не нравятся, всю жизнь такое с 13 лет. При ярком солнце все заметно очень конечно
Мечты сбываются• 06 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня тоже на попе уши при любом весе
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
У меня тоже на попе уши при любом весе
Отож(
Вэнди Стар• 06 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та не особо, вот разница в 14 кг
молодец, очень хороший результат!
загаром ’ полирните’ его , и будет хорошо.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
молодец, очень хороший результат!
Пишут валик хорошо от ушек, может как-то куплю, спасибо загораю да
Вэнди Стар• 06 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лучше банки в лимфодренажном массаже и скребок гуаша..
Вэнди Стар• 06 июля 2022
и кстати, для самоуспокоения , а кому -то и для результата, попейте Лимфомиозот
Вэнди Стар• 06 июля 2022
и самая любимка моя, сразу же в конце массажа масло смывает массажист, и проблемные места этим кремом втирает, и сразу в пленку, часик- полтора где то побыть так... Отличный результат.
Крем с термоэффектом, но не пекучий вовсе. Объемы и отеки отлично убирает , кожа хорошая по виду стает
Веселуха Муха• 06 июля 2022
Рост 160, вес 49
Спортом занимаюсь, хожу 10 тыс , питаюсь правильно, массаж щеткой+обверт. делаю периодически.
Пробовала вакуум.м. +рф и ручной, правда курс полный не прошла...
А он со мной всегда остается...родненький...целлюлитик на попе и бедрах