Онанимный пользыватель• Изменено 06 июля 2022

Чтобы мужики любили, их надо слать подальше?

Я домохозяйка,стараюсь для него из кожи вон,леплю пирожки торты,блюда разные,удивляю в постели,делаю все что скажет,хвалю его,выслушиваю,поддерживаю в любом вопросе,все делаю по дому,стараюсь чтобы было чисто и уютно,даже бокс смотрим вместе. финансов у него хватает,но я стараюсь не тратить и не просить. Хожу прошлогодичной и раннее одежде,обуви,с одной сумкой три года. На прошлое др подарил 500 грн. Для меня деньги вообще не нужны,для меня важно любовь и внимание. Но заметила что для меня он перестал стараться,ни комплиментов, ни внимания особо. Вот попросила на др,вещи по акции за 60 грн на али,он на меня напал,сказал,что это барахло и мусор. Себе он заказал все что захотел,и ребенка от прошлого брака очень балует. Мне стало обидно,не из за вещей,а от такого отношения,плачу не могу остановится,я не знаю что делать,поняла что не ценна для него...
Простоваля• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Домашняя работа никуда не денется все равно,вы лошадь?
Неужели вы думаете, что умная женщина не будет развиваться и реализоваться, а сядет дома обслуживать мужа, как вы? И так всю жизнь? Так это жизнь домашнего животного, а не человека.

Добротная• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне 27,он старше на 9 лет,детей нет
Мила дівчина! Перестаньте обслуговувати чоловіка! Знайдіть роботу, підіть в салон краси, придбайте новий гарний одяг. І живіть щасливим життям!!!
бибизяна• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне 27,он старше на 9 лет,детей нет
Вас уже не ценят в 27 лет? Молоденькую красотку?
Вас из мусора слепили? Срочно к психологу менять модель поведения себя как женщины, как жены и поведения.. Вы замужем, а НЕ в рабстве, не уборщицей устроились и не в плену.. Автор! СРОЧНО к психологу... у ВАс настройки сломаны... Вы не поняли чем прислуга отличается от жены, от человека и от женщины...продать себя так рано в бытовой рабство и позволять топтать свою самооценку. Вы хоть в курсе сколько потом лет уходит на восстановление??
автор Онанимный пользыватель • 06 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Я уже реализовывалась 2 раза,один начальник секс предлагал,другой минет
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Ну, разумеется
Намакушка• 06 июля 2022
Чия квартира?
Простоваля• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Та вон даже как тролль не способны реализоваться;)
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Это все, что вы наработали до 27 лет?
бибизяна• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Ну, не на всех работах предлагают.. честно Вам скажу, надо так себя вести, чтобы боялся предлагать... У меня был босс, только спустя два года после того как я не работа там он позвонил и сказал как сильно хотел мне предложить.. Но не смог, а так хотел.. так хотел.... у ВАс тоже получится!

Ответ дляНамакушка
Чия квартира?
.
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Чия квартира?
Йиво, ясно же
Ответ дляБокс-орун
Это все, что вы наработали до 27 лет?
Нет,еще был онлайн магазин,аниматор,продавец, администратор,часто не платили зп
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Там тоже минет?
Добротная• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Так шукайте роботу далі. То ви просто не хочете)
Ответ дляБокс-орун
Там тоже минет?
Нет,это был мой личный магазин
Единорог помог• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
За отказ уволили
Я до сих пор не могу отойти
Чергове бла-бла-бла. Вам всього лише 27. На вашій стороні зе є молодість та час. Навіщо ви його втрачаєте? Що з вашою самооцінкою? І що буде далі?
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2022
Ответ длябибизяна
И что? А ВЫ любите уважение, тепло, любовь и комплименты... Вы без них живете? И он будет жить.. не переживайте..
Чтобы женщина стала ценной, у нее должно быть на лбу написано что ОНА ЛЮБИТ и любит она себя это значит, что она:
- себя уважает!
- на себе не экономит
- себя слышит, бережет, заботится
- требует к себе заботы, благодарности
- муж выучил что она любит, хочет, что ей нра и что не нра...
- если с ней не считаться - будет есть кашу всю неделю молча потому что жена не в настроении
Вот, это распечатать и на стенку, спасибо
Престидижитатор• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,это был мой личный магазин
А почему был?
Ответ дляПрестидижитатор
А почему был?
Потом ушла вся в мужа и в быт

Самый умный• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Когда я прошу больше он начинает взрываться,и всячески внушает что мне это не нужно.я боюсь этого,поэтому стараюсь не просить
Что значит прошу??? Сказали мне надо , любимый и всё тут.
Неугомонная• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Такие как вы позорят женский род! И мужики начинают думать что это норма. Остановитесь пока не поздно..
Ответ дляСамый умный
Я говорила так,что мне надо и это важно для меня
Самый умный• 06 июля 2022
А вы его случайно, не отбили у жены?
Ответ дляНеугомонная
Ну конечно,остальные здесь все супер женщины,особенно анонимно
Ответ дляСамый умный
А вы его случайно, не отбили у жены?
У какой жены,они даже женаты не были,так,сожительница,и 3 года как не жили вместе,когда я появилась
Успокойся_Успокойся• 06 июля 2022
Лично у меня вызывают омерзение такие женщины
Как можно себя настолько не уважать
Неугомонная• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да ладно, зачем анонимно приписывать себе достоинства?
Вы вот думаете что вы супер женщина, но...
Что бы мужики любили нужно просто быть самодостаточной, а не обслуживающим персоналом который пытается угодить...
Ответ дляНеугомонная
Я и не считаю себя супер женщиной
Неуловимый Джо• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
сейчас куча девайсов для уборки, влом готовить - полуфабрикаты, пицца, суши. Или пусть сам приготовит еду.
Лишь бы штаны рядом были. По факту, он вас не ценит и особой любви нет. Ушла от такого
Бокс-орун• 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
С пылесосом в руках