Так що не потрібно наїзджати на Кошового... Ось вам!
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
як не хуже, так лучче; дурдом веселка. -- только такое мне на ум пришло.
Oleksa1551• 06 июля 2022
А можно куда-то запрос кинуть, что, действительно, они или передали, или перечислили...???
Что это ещё за татуировки!? Какое кому дело, что они на себе бьют.на лбу хоть. Ничего не поняла
Rikitikitavi_2022• 06 июля 2022
тю, блин, я думала они татухи набили по типу: ’иду на фронт, группа крови такая-то, номер военного билета такой-то’
Ответ дляЛюстра
автор, сидя в безопасном месте вместе с мужем, не позортесь, не выставляйте себя недалеким посмешищем, поверьте, те кто остался, вот они все и видят так как надо, а ваши лозунги ни к чему
АУ, фото вони самі оприлюднили. стаття на цензорі. Я-знаходжусь в Україні і не виїзджала. які лозунги? слова ’жона ейна’-то це дійсно його жінка.
Теодор Бастард• 06 июля 2022
Боже, яке кончене (с)
Никогда не сомневалась в их выдающихся способностях...