Ole44ka• 06 июля 2022

В Англию из другой страны ЕС

Есть тут кто то, кто выехал из Украины во время войны, а потом поменял страну? Я в Эстонии, думаю про Великобританию.
vetlanochka• 06 июля 2022
Вроде ж виза нужна?
Lianaa_06• 06 июля 2022
Есть множество групп по поиску спонсора. Находите спонсора и выезжаете. Англия (Великобритания) не входит в ЕС, поэтому проблем не будет. Только уведомить нужно все службы Эстонии
Светлана777• 06 июля 2022
Мы прилетели в Англию из Румынии. Три месяца ждали визы. В Румынии пришлось оформить временное убежище, но выплат там нет и в миграционной службе сказали,что о переезде никого уведомлять не нужно.
Автор,будете искать спонсора-смотрите только в городе.
Мы в усадьбе за городом,машины нет, автобуса тут нет, нужно просить хозяев свозить в магазин.....