Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2022
Тошнота, головокружение. Не пойму в чем причина.
Третий день уже такое. Появляется тошнота, головокружение, как будто в обморок упаду.
Особенно это ощущается, когда напрягаю зрение, в телефоне читаю, например. Или это от однообразной позы.
Ем нормально. Не беременна, на ок. Давление 110/70. Никаких лекарств не принимаю.
На что обратить внимание?
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
У меня желчный такое даёт.
Ухты, неожиданно....
Как это проверить?
По УЗИ порядок
Как это проверить?
По УЗИ порядок
Скокмоно - стокнуно
• 06 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Гемоглобин, щитовидку- давно проверяли?
Частично удалена. Анализы ещё в прошлом году делала.
А что именно при щитовидке может давать тошноту?
Гемоглобин.Возможно, спасибо, проверю
Я Вас не боюсь• 06 июля 2022
А я сегодня сдыхаю... парило утром теперь дождь..дышать стало легче...но ноги крутит и руки и плечи... аж до слез....
Божий одуванчик• 06 июля 2022
Проверьте шею на предмет грыжи
Мне подобные спецэффекты она давала.тошнота, головокружение, короче, состояние бодуна перманентное.