Я инженер, меряю от 1• 06 июля 2022
Вакарчук дважды папа!!
Почему никто не пишет об этой новости? Или уже была тема?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ну и хрен с ним. 20 лет морочил голову женщине, а потом бросил, потому что приспичило размножиться. У меня вообще всегда вопрос был - какой он ориентации?
Так може жінка не могла народити чи у вас є точні дані, що могла, але він морочив голову?
Намакушка• 06 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Вы в себе? Жесть сколько неадекваток
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1
• 06 июля 2022
У исполнителя родилась дочь. Девочку назвали Соломией, что в переводе означает - ’мир’.
К слову, девочка родилась 21 июня. А вот Святослав вместе со своей любимой — Евгенией – тщательно скрывали эту информацию.
Анчо Ус• 06 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У него уже полтинник на пороге. Когда хотят детей - 20 лет не ждут чуда. А тут нужно доказать, что не педик всем. Гадина он. Бросивший женщину, которая была с ним рядом многие годы. И у той женщины есть ребёнок, так что это сракарчук с гнильцой.
НаливайКа• 06 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
В 50 и с такой скоростью.....
Вкаблучках• 06 июля 2022
Очень рада за него!
Всегда когда слушала его песни и бывала на концертах, думала, ну как так у такого талантливого музыканта и нет детей…
Это классно, думаю он очень счастлив!
Пирожкиня• 06 июля 2022
И опять Соломия? 😏
У Притулы, еще у кого-то там
Имя наравне с Софиями и Евами, бесчисленное просто количество
У Притулы, еще у кого-то там
с_переулочка• 06 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Дивно що з першою дружиною за понад 20років не народив, а співав про таку любов,таке натхнення, а зараз один за другим двоє діток.Хоча писали що вони давніше вже були разом
Ну так Ляля могла не хотеть или не мочь
Вкаблучках• 06 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
О боже, вы если разлюбите мужчину своего, то будете все равно влачить крест до конца дней?
Ну что за бред, люди должны быть счастливы, жизнь одна
с_переулочка• 06 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А с чего он морочил?ее кто то приковал?
Анчо Ус• 06 июля 2022
Ответ дляс_переулочка
А с чего он морочил?ее кто то приковал?
А многие жёны и не в курсе, что их кусок гауна на старость лет решил размножиться с другой. Многие жёны об этом узнают из интернета - как здрасте. В его случае - сдувшийся как музыкант, стареющий дядька,решил привлечь внимание. И без сожаления бросил старую жену, как балласт. Мерзкий он тип и выглядел всегда, как бомжара, грязный какой-то. Когда полез в политику со своим куриным мозгом - вообще затошнило от него. Кстати - оттуда он тоже сбежал с позором.
Вкаблучках• 06 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А где же он сдувшийся? Отлично собирает стадионы и заводит публику так, что его концерты запоминаются на всю жизнь!
По моему мнению музыка Океана Эльзы на все времена!
Люблю порядок• 06 июля 2022
и поэтому ее можно бросить?
Катастрофа• 06 июля 2022
прекрасна новина, діти будуть всім забезпечені в цій сім´ї, я сподіваюся і щасливі. Чому тут зляться не зрозуміло. Наче вам їх годувати....
Моська-слон• 06 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
вам до Вакарчука як до Києва рачки
Намакушка• 06 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
вам до Вакарчука як до Києва рачки
Удалено администрацией...
Намакушка• 06 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
вам до Вакарчука як до Києва рачки
Удалено администрацией...