Зарина.• 06 июля 2022

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как добраться со Львова до Варшавы?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как добраться со Львова до Варшавы? Поезд прибывает в 9:30 во Львов. Откуда едут автобусы и какова стоимость билетов и интервал отправлений? Едем вдвоём с ребёнком. Нужно в 4:00 утра следующего дня быть в аэропорту, боюсь успеем ли мы.. или нужно за день там быть, в случае задержки.
Ириска222• 06 июля 2022
Все зависит от границы.
Автобусы, конечно, есть.
Переходите границу, садитесь в пкп интерсити и через пару часов вы в Варшаве.
Только уточните какой вам лучше вокзал, там есть восточная, главная и средняя.
Можно через Хелм ехать, там тоже идет электричка на Варшаву.
LoveYou• 06 июля 2022
Я би планувала день наперед бути вже там. Бо можливі затримки з поїздами, автобусами і т. д.
Куди будете летіти, якщо не секрет?
Свята• 06 июля 2022
Автобус может долго стоять на границе. Лучше поезд. Смотрите со Львова до пшемышля и от туда уже в Варшаву
Nerses• 06 июля 2022
А как билет на поезд купить? Онлайн билетов нет
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Куди будете летіти, якщо не секрет?
Может, так и лучше, но надо будет в Варшаве тогда останавливаться. В Америку по u4u
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляNerses
Во Львов есть билеты, можно в кассах купить. Было бы оптимально с Киева в Варшаву, но в кассах сказали, нереально словить.
LoveYou• 07 июля 2022
Ответ дляЗарина.
Мене це цікавить. Білети на Нью йорк? Скільки вам обійшлись?
LoveYou• 07 июля 2022
Ответ дляNerses
Є на Пшемисль купа.
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Нет, в Сан Франциско, покупала родственница из США, вышло недёшево. Я смотрела, у нас дешевле
LoveYou• 07 июля 2022
Ответ дляЗарина.
Клас) Легкої вам дороги!
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Клас) Легкої вам дороги!
Спасибо большое 🙏🏻 Вы тоже собираетесь?
LoveYou• 07 июля 2022
Ответ дляЗарина.
Спасибо большое 🙏🏻 Вы тоже собираетесь?
Зараз родич пробує оформитись як спонсор. Тільки почали процес.
А у вас це довго було?
drimka1979• 07 июля 2022
поїзд Пшемисль-Варшава - це не пара годин...це пів дня і з пересадками. як альтернатива Необас з Пшемишля. Потяги зі Львова Вам по часу не підходять. Автобусом зі Львова я б не ризикувала. Зараз дуже затримують. Найоптимальніше - автобус чи таксі до кордону, перейти пішки кордон.
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляLoveYou
А у вас це довго було?
С момента подачи спонсором формы, пришло через три дня подтверждение. Я себе установила Case Tracker и там смотрела. С момента, как мы заполнили, то Travel Authorization в тот же день получили.
Если Вы настроились, то не затягивайте, чтобы программу не отменили. Будут вопросы, обращайтесь🤗. В телеграмм ещё много групп есть. И удачи вам! 😘
LoveYou• 07 июля 2022
Ответ дляЗарина.
Дуже дякую!!! Він вже почав з понеділка, але ще уточнював документи. Чекаєм)
Яку групу в ТГ порадите? Бо я знаходила якісь неживі.
автор Зарина. • 07 июля 2022
Ответ дляLoveYou
UA Mexico USA
Адаптация UA в USA
И по разным штатам группы