Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как добраться со Львова до Варшавы? Поезд прибывает в 9:30 во Львов. Откуда едут автобусы и какова стоимость билетов и интервал отправлений? Едем вдвоём с ребёнком. Нужно в 4:00 утра следующего дня быть в аэропорту, боюсь успеем ли мы.. или нужно за день там быть, в случае задержки.
drimka1979• 07 июля 2022
поїзд Пшемисль-Варшава - це не пара годин...це пів дня і з пересадками. як альтернатива Необас з Пшемишля. Потяги зі Львова Вам по часу не підходять. Автобусом зі Львова я б не ризикувала. Зараз дуже затримують. Найоптимальніше - автобус чи таксі до кордону, перейти пішки кордон.
Ответ дляLoveYou
Зараз родич пробує оформитись як спонсор. Тільки почали процес.
А у вас це довго було?
С момента подачи спонсором формы, пришло через три дня подтверждение. Я себе установила Case Tracker и там смотрела. С момента, как мы заполнили, то Travel Authorization в тот же день получили.
Если Вы настроились, то не затягивайте, чтобы программу не отменили. Будут вопросы, обращайтесь🤗. В телеграмм ещё много групп есть. И удачи вам! 😘
Ответ дляЗарина.
Дуже дякую!!! Він вже почав з понеділка, але ще уточнював документи. Чекаєм)
Яку групу в ТГ порадите? Бо я знаходила якісь неживі.