Помогалочка• 23 января 2014

Какой взять размер Ленне?

Нужны брюки ленне деми прямые Девочка полненькая с попкой и животиком, рост 97, какой взять размер?
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) 104
10 (25.64%) 98
Рву и мечу• 23 января 2014
Пойдите в антошку и померяйте. В конце концов есть туча сайтов, где есть замеры по продукции ленне. Что ж такое то каждый день по 10 вопросов, а какой размер ленне мне нужен.

автор Помогалочка • 23 января 2014
Меня интересут весна 2013,в Антошке такого уже нет
ЛедиДи• 23 января 2014
согласна. уже в глазах ребит Ленне...ленне...где,да как.
Рву и мечу• 23 января 2014
Ответ дляПомогалочка
ну да, а по вашему сообщению очень понятно какая коллекция и какая модель. Померяйте весна 2014.
Вы доверяете этому слепому голосованию?
автор Помогалочка • 23 января 2014
Девочки, просто стою перед выбором продать деми костюм ( штаны короткие, а курточка норм), или докупить штаны и поносить, не злитесь пожалуста
Рву и мечу• 23 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Объясните мне, что вам дает это слепое голосование? У вас 17 человек за 104 размер. Вы вообще в курсе, что 104 - это на рост 110 см? Вы потеряете эти штаны по дороге.
автор Помогалочка • 23 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Абсолютно не согласна, ленне деми вообще не большемерит, сама вижу по вещам, и зная фигуру своего ребенка, она их точно не потеряет, там же есть шнурок утяжка на поясе, я просто пережевала за длинну, но думаю все будет ок) У Вас ник в тему))
Аленка 80• 23 января 2014
Замеры 104, прямые

ширина по резинке 22см (тянется до 32см)
общая длина по внешнему шву 60,5 см
шаговый шов - 42 см
автор Помогалочка • 23 января 2014
спасибо Вам большое!

margosha• 23 января 2014
брюки арт. 12253 Merry, весна - 2012 :

замеры разм. 98 в см :
длинна брюк - 57
шаговый шов - 37

замеры разм. 104 :
длинна брюк - 60
шаговый шов - 40
margosha• 23 января 2014
Ответ дляРву и мечу
это не так.
запас на вырост не всегда 6 см, бывает и 2 всего