былоИпрошло• 07 июля 2022
Девочки айтишницы куда поехать Португалия или Британия
Британия -это шанс закрепится на будущее, там много IT контор. Португалия - климат и я дальше могу работать на свою украинскую компанию.
былоИпрошло
• 07 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Що вам самій зараз важливіше, природа чи цивілізація
Скоріше перспектива для себе і дитини чи природа. Плюс в Британії інгліш дитина і я знаєм. Важливо і те і інше. Тому і не знаю
Налетчица Муся• 07 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
В Британії теж природа дуже гарна. Я б туди
Золотая орда• 07 июля 2022
Автор, простите вопрос не по теме. Я хочу поменять специальность и пойти работать в ИТ. В планах- освоить пайтон. Дайте бесплатный совет ’ вкуда’ податься
. Учить язык програмировпния или веб- дизайн?
ГейСюда• 07 июля 2022
В Португалии через 6 месяцев вы должны будете платить налоги в Португалии, а не в Украине , по ценам на жизнь дешевле Португалия, Англия дорого, посчитайте потянете ли
любименькая• 07 июля 2022
Не знаю по поводу Британии. А вот в Португалию ни за что. Там до сих пор не сняли коронавирусные ограничения. Для меня это жирный минус.
былоИпрошло
• 07 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотря кем вы работаете
Java script developer
руки_Крюги• 07 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Расскажите про ковид ограничения
Закидай меня камнями• 07 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Не дизайн...
Наездница• 07 июля 2022
Ответ длялюбименькая
🇵🇹Португалия отменила все ограничения на въезд
С 1 июля в Португалии вступили в силу новые правила: теперь путешественникам больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации или тест для въезда в страну.
Кроме того, власти планируют сократить срок самоизоляции для тех, кто приехал и заболел Covid-19. Он будет составлять не 14 дней, а 5.
Замыленная• 07 июля 2022
Дивлячись якого ви рівня девелопер .. Британія краща на майбутнє,але дуже дорога.
любименькая• 07 июля 2022
Ответ дляНаездница
Ясно, значит они просто тормозят)))
Все страны практически уже все ограничения поснимали ещё раньше
руки_Крюги• 07 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Ясно, значит они просто тормозят)))
Так вы расскажете или нет?
Наездница• 07 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Ясно, значит они просто тормозят)))
Дочка летала недавно в Дубаи+ковид ограничения действуют.Собирается в Бразилию-там тоже все в силе.
Наездница• 07 июля 2022
Италия, Франция-снова начинается ковид движ.
Германия-одна из первых переколет всех новоприбывших в ближайшее время,не обольщайтесь...
Наездница• 07 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я полностью уколотая, меня это не пугает)
Ещё,и ещё,и ещё.. ну дальше Вы поняли