Соображалочка• 07 июля 2022

Поделитесь секретом, как с большой грудью носите такие платья

С припущенными плечами. Я сама вешу 49 кг, а грудь 4 полный размер, приходится всегда в бюстгальтере ходить, маечкой сарафан с тонкими бретелями не надеть, приспущенные плечи тоже. Может есть лайфхаки, специальные бюсты.
Только не мерзкие силиконовые бретельки(
parele• 07 июля 2022
Вандербра без бретелек. Девочки писали, что и четверку держит.

Царевна Лягушка• 07 июля 2022
Тейпи
Чебуравлик• 07 июля 2022
Я не стесняюсь лямок, так и ношу. Иногда могу через шею или крест накрест лямки сделать, чтоб не сильно выглядывали. с открытыми плечами тоже ношу с бюстом.
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
А можно фото ваше автор?
Можно без лица. Просто хочу увидеть 4 размер при 49 кг веса?
Это как то нереально
Пешеходик• 07 июля 2022
Цікаві кольорові бретельки до бюста і буде щастя
Агент Пинкертона• 07 июля 2022
Ответ дляparele
Справжню натуральну четвірку, повномірну не тримають. Трійку( яку чомусь дівчата люблять називати четвіркою) - так.
Ширли-Мырли• 07 июля 2022
1. Красивые яркие шлейки бюстика совершенно нормально смотрятся в кежуал моделях со спущенными плечами
2. Модели без шлеек на плечах, с застёжками под грудью, тоже прекрасно держат немаленькую грудь
Чебуравлик• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Я верю, знаю такую лично, она наверное даже меньше чем 49-одни кости, а грудь огромная
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Фото не будет, но за счет узкой спины, вы в более менее свободной футболке и не заметите)

Девушка Прасковья• 07 июля 2022
Ношу бюст без лямок, з просиліконеними краями, чашка Д, дуже задоволена.
Яйцеголовая• 07 июля 2022
так сейчас куча вариантов бюстов без бретелей.
у меня 4 размер тоже, я меряла и такие платья и такие бюсты - все ок держит, но у меня плечи не красивые, чтобы их так открывать:(( а такие платья очень нравятся
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
а якого саме бренду, пыдкажыть)
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Я знаю такую же но там пластика
Натуральная грудь при таком весе не возможно
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Подскажите какие бюсты, я не видела(
Викторию беру себе в основном.
Как нефиг делать• 07 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Можете дати посилання на такий бюст? В мене чашка в основному С і то не можу знайти такий, щоб нормально тримав.
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
а цвет какой подбираете? Телесный?
Ясамаякрасивая)• 07 июля 2022
Вандербра. Вот такой примерно, у меня меньше грудь, но я подруге заказывала в подарок на 4, она такие носит уже лет 5 точно, держит отлично. Грудь шикарно смотрится
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
попробую, благодарю)
Г@Л@В@ломка• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Знакомая с ростом 158 вес 45 грудь 3

Интеллектуальные оладьи• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Реально. И нифига не секси.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Реально! В мене подружка така є, то вона 47 важить
Чебуравлик• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я знаю такую же но там пластика
Не, у моей точно своё. Я ее лет 20 знаю, у нее денег тогда на жвачку небыло, не то что на пластику
Пешеходик• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Що взагалі таке 4-й розмір? Це якісь совдеповські розміри ,коли не рахували об´єм під грудями ,а лише чашку
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Да, поэтому еще все удивляются как у меня при ог 88 4й размер) мистика)
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Ну так и я не могу представить грудь 4 и очень узкую спину
Это уже как Барби
Интеллектуальные оладьи• 07 июля 2022
Ответ дляПешеходик
4 это может быть визуально самая обычная грудь
Все возможно• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я знаю такую же но там пластика
Можливо , я така була в 11 класі повна 3, а далі з віком 4, 5. Вага від 49 до 52 , теж дехто дивувався що при тонкій талії такий бюст
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это уже как Барби
Нет, обычно выглядит, может я за счет этого и не выгляжу на ххс-хс, но с-ка на мне свободная и незаметно.
автор Соображалочка • 07 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот) вы меня понимаете)
Пешеходик• 07 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
А який тоді мій по цим міркам ,якщо ношу 75 f ?