Соображалочка• 07 июля 2022
Поделитесь секретом, как с большой грудью носите такие платья
С припущенными плечами. Я сама вешу 49 кг, а грудь 4 полный размер, приходится всегда в бюстгальтере ходить, маечкой сарафан с тонкими бретелями не надеть, приспущенные плечи тоже. Может есть лайфхаки, специальные бюсты.
Только не мерзкие силиконовые бретельки(
задумчивая мордочка• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой...
Так это не 3-4, когда еще может быть всё аккуратно, это уже близко к 6 ((
Плюс тело видно оплывшее, полное, дряблое
Дай боженька всем в 49 быть такими оплывшими на фото без фильтров
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляДомашка
На втором фото 2 размер? Да что вы говорите!
Нет конечно )
Там размер 3-4 точно.
Большая грудь на худеньком теле - я вот о чём
Там размер 3-4 точно.
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
49 лет это мега возраст? Вы реально считаете, что на такое тело в 49 надо равняться?
Надеюсь, это шутка )
Это некрасивое тело, сорри. Лишний вес, дряблость.
Нет спорта, заметно очень.
Про грудь и так понятно. Сорри, ещё раз, но правда бы такого тела не хотелось. Я ориентируюсь на другие идеалы. Спортивные, подтянутые фигуры, в тонусе хотя бы. И такими можно быть даже за 60. Только иметь на себя время и желание что-то делать с телом. А не кушать сладкое, жирное, сидеть и так далее. А потом в 49 лет вот такое тело иметь.
Наши женщины, увы, очень часто даже в 40 на себя уже забили. Не все слава богу.
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Вам не надоело плевать ядом?
Ну вот реально вам это нравится втаптывать чужую самооценку?
Женщина на фото выглядит замечательно, да без фильтра и вживую она выглядит шикарно.
задумчивая мордочка• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
См. Камерон Диас (на тех фото ей нет 49), Йоханссон и Гага значительно моложе 40. Просто фото без обработки и такое будет почти у всех. Просто лень искать, что первое гугл выдал
Соображалочка
• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот знакомая, все фото в открытом доступе
Рост 165, вес 45-46, грудь явно больше 2 рр, где-то 3-4
Это фото до беременности, за беременность набрала 5 кг лишних, скинулось сразу, сейчас абсолютно тот де вес
Только грудь увеличилась ещё больше, кормление...
Фото сейчас уже не постит, но поверьте, фигура очень маленькая, худая даже, а грудь заходит всегда первая. Носит размер ХС - С.
Ну вот у меня как на втором фото выглядит. Они не висят, у людей какое-то странное представление о груди, если большая, то висит. 4й не такая уж огромная на самом деле.
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Да, грудь красивая
И на худом довольно
теле, размер С где-то
Вот бывает же так
И на худом довольно
теле, размер С где-то
Вот бывает же так
Домашка• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет конечно )
Там размер 3-4 точно.
Блин, ответила на ваш пост, вместо того, где утверждалось, что там от силы 2й
Домашка• 07 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Простите, но боже упаси
Соображалочка
• 07 июля 2022
Ответ дляДомашка
Покажу вам фотку) тут сразу напишут что 2й максимум))) хотя я тут в чашке Д
Домашка• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Надеюсь, это шутка )
Нет спорта, заметно очень.
Ладно отсутствие спорта, но сейчас же не совок с тотальным дефицитом всего, можно и нормальный купальник подобрать, чтобы все это богатство так не висело и имело нормальную поддержку
Домашка• 07 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Да, я поняла, что у вас размер за счёт узкой спины. Никаких к вам претензий :)
Не знаю, что тут пишут, что это нередкое явление, на я за свою 40-летнюю жизнь видела размер больше 2го у худышек всего пару раз.
задумчивая мордочка• 07 июля 2022
Ответ дляДомашка
Вы просто иногда не подозреваете, как оно под одеждой.
Мне подруги, с которыми мы и на пляже бывали пытались доказать, что это максимум у меня 3й. Вот только я весила 42-44 кг студенткой и носила 65F-70E с подшитым объемом. А кто видел только в футболке, тоже максимум думал, что 2-й видимо.
Розавенная• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Можно без лица. Просто хочу увидеть 4 размер при 49 кг веса?
Это как то нереально
Ну, на самом деле это не такая уж и редкость. Помните, где-то в 2005 кажется, была массовая реклама вибромассажеров по телевиденью? Я до сих пор помню один длинный ролик, где на том массажеле стояла девушка стройная с просто огромными сиськами для ее комплекции. Ппичем, они были явно не силиконовые, довольно обвисшие.
Для драки• 08 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы пикалываетесь, какие бабские
Панаш
Польские : кинга..я просто на ней зависла , отличные модели с выбором широчайшим размером
Панаш
Підтверджую, я ношу кінга, вони прекрасні
Для драки• 08 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Автор, дуже рекомендую, я люблю речі з відкритими плечима або великим декольте
Тут м´яка чашка, в них не жарко і тримають ідеально, маю вже всіх основних кольорів ))) до цього які тільки не мала, без бритель не тримали
А як назва марки? Незрозуміло з опису(
Соображалочка
• 08 июля 2022
Ответ дляДля драки
А як назва марки? Незрозуміло з опису(
Це алік, я так розумію шукати треба по тих кейвордсах що на картинці.