Соображалочка• 07 июля 2022

Поделитесь секретом, как с большой грудью носите такие платья

С припущенными плечами. Я сама вешу 49 кг, а грудь 4 полный размер, приходится всегда в бюстгальтере ходить, маечкой сарафан с тонкими бретелями не надеть, приспущенные плечи тоже. Может есть лайфхаки, специальные бюсты.
Только не мерзкие силиконовые бретельки(
Яйцеголовая• 07 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Зрозуміла(
Я взагалі ввсе літо в футболках, або плаття з рукавами як футболка.
Плаття з вирізами глибокими дуже гарно на дівчатах з маленькими грудьми, на мені ппц, я як ті баришні з минулих сторіч що випирали груди виглядаю, вульгарно. Думала може хоч ці з приспущеними плечика, але груди закриті, якось носити можна. Спробую як ви кажете, шукаит в тон бретелі.
мне тоже такие не идут, которые на запах или с декольте глубоким. например, м на меня маленькое в груди - обычно вся грудь наружу просто, а л или хл (короче, самое большое в сетке) - будет большое в плечах. и это я не худая даже.
платье-рубашка расходится на груди, оверсайз платья не красиво, короче все кто завидует большим сиськам - могут расслабиться и радоваться, что могут носить все

tarveldy• 07 июля 2022
Автор, дуже рекомендую, я люблю речі з відкритими плечима або великим декольте
Тут м´яка чашка, в них не жарко і тримають ідеально, маю вже всіх основних кольорів ))) до цього які тільки не мала, без бритель не тримали
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я знаю такую же но там пластика
Натуральная грудь при таком весе не возможно
Вот знакомая, все фото в открытом доступе
Рост 165, вес 45-46, грудь явно больше 2 рр, где-то 3-4
Это фото до беременности, за беременность набрала 5 кг лишних, скинулось сразу, сейчас абсолютно тот де вес
Только грудь увеличилась ещё больше, кормление...
Фото сейчас уже не постит, но поверьте, фигура очень маленькая, худая даже, а грудь заходит всегда первая. Носит размер ХС - С.
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Извините меня но на фото тут грудь ну максимум 2 ну никак не 3,4 или 5 как тут отписывались девушки.
Все возможно• 07 июля 2022
Ответ дляtarveldy
А який це сайт( чи посилання тут давати не можна?)?
Кили и Манджаро• 07 июля 2022
Модель похожая на Анжелику или металлические красивые шлейки если платье ’на вечер’
Кили и Манджаро• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Можно без лица. Просто хочу увидеть 4 размер при 49 кг веса?
Это как то нереально
Почему?
Кили и Манджаро• 07 июля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Справжню натуральну четвірку, повномірну не тримають. Трійку( яку чомусь дівчата люблять називати четвіркою) - так.
70D никаких проблем с обычными бра подобной формы
Кили и Манджаро• 07 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Що взагалі таке 4-й розмір? Це якісь совдеповські розміри ,коли не рахували об´єм під грудями ,а лише чашку
Это чашка D

ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот пожалуйста.
Обратите внимание на толщину руки.
Ой...
Так это не 3-4, когда еще может быть всё аккуратно, это уже близко к 6 ((
Плюс тело видно оплывшее, полное, дряблое
Пушистый Пельмень• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой...
У меня к вам вопрос , зачем вы на женщину , которая смело отправила фото -шквал критики и негатива?
Кили и Манджаро• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
3 вполне может быть
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Какая критика, где негатив? Просто что видно, то и говорю, ничего ведь не придумано.
Да и сама девушка сама всё прекрасно знает. Выставляя фото - молодец, она знает что выставляет и к критике готова заранее. Так я это понимаю.
Ну и кстати в посте ведь речь шла о 4 рр
Здесь явно не 4...
Пушистый Пельмень• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Здесь явно не 4...
с Вашей стороны ..
она же не просила дать оценку?
а размер может быть и 4, простоэтот бюст не сообрал
у меня бюст от 4 -не люблюю за нижний пояс, до 6, если получится купить объем 75 с большой чашкой
Вопрос,, какой размер? ответа нет
ЛеньГуглить_правда• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю, 3й точно есть, а то и весь 4й.
Это хорошо видно, особенно на 2м фото. Сейчас грудь у нее увеличилась на пару размеров ещё. Тело то же, вот астенический тип.
Вся суть в том, что вот такая большая грудь на абсолютно тоненькой фигуре.
95 % худеньких фигур которые я знаю - без груди вообще, ну вот 1, 2 максимум, плоско всё.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2022
Бляха, фотки нет , зря зашла )
Кукусик• 07 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы пикалываетесь, какие бабские
Панаш
Польские : кинга..я просто на ней зависла , отличные модели с выбором широчайшим размером
Где ? Киев рфлайн магазин есть ?
У меня 70 75 F
Оч нужно...
Пушистый Пельмень• 07 июля 2022
Ответ дляКукусик
Где ? Киев рфлайн магазин есть ?
У меня 70 75 F
Оч нужно...
я в инете , мне все подходит.
Обзоры смотрю, есть модели которые держат и там нахожк свои маленькие обхнмы при большой чашке типа 70-75 Н
Панаш в онлайн , когда была в поездках намерялась
Пушистый Пельмень• 07 июля 2022
Последняя покупка :

идеально, 700 грн, искала в инете

Пушистый Пельмень• 07 июля 2022
tarveldy• 07 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
алі
Все возможно• 07 июля 2022
Ответ дляtarveldy
алі
Дякую
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можно фото ваше автор?
Это как то нереально
Я отвечу вам так, при весе 51-52 кг, я ношу 70ф, а это сами считайте какой размер
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я знаю такую же но там пластика
Добавляю своё фото, вес 51-52 кг, рост 2,60
40каградусная• 07 июля 2022
Послушаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну хоть одно фото такой натуральной груди будет? Или типа поверьте мне у меня 4 но маленький вес!
Девочки я понимаю что пластика творит чудеса но натуральная грудь при таких параметрах это фантастика
Я добавила своё, смотрите
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Я верю, знаю такую лично, она наверное даже меньше чем 49-одни кости, а грудь огромная
Ой, рост 1,60 у меня
Домашка• 07 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Нет, обычно выглядит, может я за счет этого и не выгляжу на ххс-хс, но с-ка на мне свободная и незаметно.
Так почему вы тогда делаете акцент именно на 4м размере груди, если по вашим же словам она довольно небольшая?
Бандо с просиликонеными краями по вашему обьему (что я так понимаю довольно сложно найти) будет держать хорошо.
Вандербра отлично, но надо мерить
Домашка• 07 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На втором фото 2 размер? Да что вы говорите!
Та_все_ок_будет• 07 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я добавила своё, смотрите
Ладно убедили
Ну тут видно грудь действительно пропорционально и натуральная.