Дикая Роза• 07 июля 2022

Кормление ребенка по ночам больший стресс, чем воздушные тревоги?

кнопкодав• 07 июля 2022
Для меня вообще не стресс ночное кормление

Майстерня домашнього текстилю• 07 июля 2022
Це не порівняти. Краще годувати по ночам, ніж повітряна тривога.
Пиу!Пиу!• 07 июля 2022
Взагалі не стрес, ви самі вирішуєте чи годувати
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2022
Вы нормальная?
На границе• 07 июля 2022
Да, как вспомню, так вздрогну
KaterionOK• 07 июля 2022
Це просто ви ще не звикли. Я перший місяць від ГВ в шоковому стані була, що потрібно прокидатися кожні дві-три години.
Мне без сахара• 07 июля 2022
Нет, от кормлений вы не взорветесь вместе с жильём.

Звезда в шоке• 07 июля 2022
Легче, чем слышать прилёты. Вы ж наверное не слышали? Только тревоги...А это цветочки...
Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2022
Это счастье и радость!
Какое может быть сравнение?
автор Дикая Роза • 07 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Слышала, стены и окна тряслись
автор Дикая Роза • 07 июля 2022
Как ракеты летят, тоже слышала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2022
Якесь безглузде порівняння(((
И.О. человека• 07 июля 2022
Спала з малою ,тому не бігала, коли їсти хотіла
автор Дикая Роза • 07 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Якесь безглузде порівняння(((
Я хочу сравнить степень стресса, а не сами события
Не раскрытый парашют• 07 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы нормальная?
Вряд ли
Татьяна-2448• 07 июля 2022
Вообще не поняла сравнения....
В чем стресс ночных кормлений?
Мэри Попкинс• 07 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
как можно сравнить стресс от страха лишиться жизни и простую усталось от ночных кормлений ..
автор Дикая Роза • 07 июля 2022
Ответ дляТатьяна-2448
Вообще не поняла сравнения....
В чем стресс ночных кормлений?
Постоянно просыпаться, когда не хочешь
Не раскрытый парашют• 07 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Какой стресс? Грудь дала и досыпаешь дальше

всегдаДаДа• 07 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Как можно сравнивать несравнимые вещи?
всегдаДаДа• 07 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Постоянно просыпаться, когда не хочешь
С появлением ребенка очень часто приходится делать, то что не хочешь.
Дюйм оф о4ка• 07 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Постоянно просыпаться, когда не хочешь
Вы пишете, будто Вам 16 лет. А даже если и так, то родить ребёнка ж решили? Или думаете исскственное кормление легче? Там вообще ужас, бегать с бутылочками. Ещё и недёшево.
Брехушка• 07 июля 2022
У меня дети спали под боком, а сын так вообще под грудью, только проснулся, я ему в рот и тишина, спим дальше)))
Finetouch• 07 июля 2022
Кормила ребёнка смесью, никакого стресса, встала сделала смесь, покормила и ребёнок себе спит дальше .
Заела_пластинка• 07 июля 2022
Ответ дляБрехушка
А как и во сколько отлучили? У меня тоже сын под грудью спит. Вижу, что отлучить будет очень сложно
НеВРотик• 07 июля 2022
Вот за это я обожала ГВ. Никаких проблем и недосыпов, вообще.
НеВРотик• 07 июля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я не отлучала. кормила, пока дочке самой не стало стыдно. мягко и легко. не буду вас шокировать, до скольки я её кормила, не до школы конечно. но очень долго) это наш с ней секрет и тайна была, и счастье конечно же
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2022
Ответ дляНа границе
Да, как вспомню, так вздрогну
Когда дочка начинала плакать ,просто перелаживала от одной груди к другой ,пару минут и все ,спим обе дальше до утра , спали с 12 до 8 утра , не понимаю в чём может быть проблема
nabludatel• 07 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Як це я вирішую?
Дитина прокидається вночі і просить їсти.
Пиу!Пиу!• 07 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Як це я вирішую?
Можна годувати сумішшю