Не танцую- но пою• 07 июля 2022

Центр занятости

Только что пришло 32.26 допомога по безроботице, что это? Почему так мало в том месяце было 700 грн
Клин_Кляйн• 07 июля 2022
Чтоб не жировали))) а вообще там какие-то перерасчёты могут отдельно приходить, индексации

Vikka_Viktoria• 07 июля 2022
Центр зайнятості нарвховує за кількість днів, які проходять між відвідуваннями.
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я обалдела....
Edyvles• 07 июля 2022
У меня приходило 5500, 5200, щас 5000. При средней з/п 10)
Vikka_Viktoria• 07 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ніяких індексацій не проводять.
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2022
Ответ дляVikka_Viktoria
Ніяких індексацій не проводять.
Почему может быть так мало?
Клин_Кляйн• 07 июля 2022
Ответ дляVikka_Viktoria
Ніяких індексацій не проводять.
Я давно на учёте стояла. Помню, что то нормально, то 20 грн каких-то, то следом остальное

Vikka_Viktoria• 07 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему может быть так мало?
Я ж вам написала,що платять не за місяць,а за дні,які проходять між відвідуванням ЦЗ
Vikka_Viktoria• 07 июля 2022
Запитайте у фахівця,яка у вас середня сума в день і дізнаєтесь,що це за виплата
Белая котичка• 07 июля 2022
Ответ дляEdyvles
Мне при зп в 16000 официально! С мая месяца пришло две выплаты, 1400 и 1600! Это какой-то звиздец!
мегамоСГ• 07 июля 2022
У меня первый раз 56 грн пришло, потом что-то около 160, так что Вы не одна такая. А потом сразу 17000. Потом 8000, далее что-то около 5000. Как они там считают - хз.
мегамоСГ• 07 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Это из-за пенсионного фонда. Раньше отчётность подавалась помесячно, теперь поквартально. За апрель-май-июнь ещё нет данных. Пока предприятие сдаст отчётность, пока Пенсионный обработает. Не переживайте потом сразу нормальную сумму перечислят. Но, думаю, не раньше августа..
ЯниЯ• 07 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Да, но если меня сейчас направляют работать кладовщиком, а завтра диспетчером и отказ не дадут, то я нормальной выплаты и не увижу? Стою с конца апреля
мегамоСГ• 07 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Увидите всё равно. С того момента, как стали на учёт до того момента, как вас с него снимут, вам всё оплатят.
мегамоСГ• 07 июля 2022
У вас будет максимальная выплата. Это для того, у кого ЗП 16000 была))
Интимная• 07 июля 2022
А как бывшим ФОП считают?
Я стою с мая получила 58 грн,потом 1300,сегодня звонили сказали пересчитают посмотрю вечером в кабинете сколько начислят
Белая котичка• 07 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Это точно? Так я уволилась в конце апреля, а за март мне вообще ничего не выплатили. Какой отчёт они там подают?
мегамоСГ• 07 июля 2022
Ну, то, что предприятие не выплатило, это к вашей бухгалтерии вопрос, я не подскажу. Но то, что они в обязательном порядке подают поквартальный отчёт - это совершенно точно.