На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Дамасская Роза• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
После очевидных фактов все будет очевидно всем и без Ваших высказываний ))) ХитрО однако )))
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляirina2005
они молодцы, только увы в войне побеждает оружие
так это же и есть работа оружия, хлопки и курение в неположенных местах - это в РФ)
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
По вашей любви к раше и так все понятно )
Но фиг им, а не Донбасс, выкусят
Удалено администрацией...
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
В ваших мечтах.
Сколько же здесь рашаботов, жесть просто.
Когда у раши дела жопа, то кидают в бой рашаботов, чтоб они рассказали как все у нас плохо и супер у раши)
Ага, только все наоборт как раз.
И я пишу это из первых уст, так как муж и брат на передовой!
Когда деда плохи были , то честно здесь об этом писала.
Но оружие есть уже, да его не столько сколько нужно, но оно есть.
Или чем наши их склады взрывают и Змеиный отбили ?
Ага, только все наоборт как раз.
земляника7• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Она намекает, что мы все будем в оккупации и капитулируем
Иначе бы хорошее написала бы без интриг)
Удалено администрацией...
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
никто вас ничем не обливает, но заниматься интриганством в такой теме - это сознательно провоцировать у людей агрессию и тревогу.
Зачем вам это надо, я не знаю) Главное, чтобы вы сами знали.
Ответ дляKaterinaLora
Ну типа высадить десант возле ОП ))
Где там бункеры давно все знают, два года назад был сюжет)
Сложно сказать как они себе это представляют
Я не хочу фантазировать.
Я сама в Киеве и мне очень много здесь есть что терять, но я готовлю себя морально к худшему
Я не хочу фантазировать.
А звідки така обізнаність?
Polinaanna• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Угу
Эти два ещё жёстче рашу ненавидят )
Скажите что будет все хорошо
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляsashik77
Соромлюсь спитати. авони щось нас відправили? Бо я тільки і читаю, те передумали се передумали відправляти. На них ще хтось розраховує?
Щось відправляють. Але воно не для контрнаступу, а так аби не з голими руками
Belosnezka1980• 07 июля 2022
А хороші новини хтось напише, чи вже бігти займати чергу за рашн паспортом?
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Угу
Эти два ещё жёстче рашу ненавидят )
мне лично Борис нравился) но вообще Великобритания стабильна в своих ’предпочтениях’, в отличие от того же Макрона и Шольца)
Поэтому пока вроде как и переживать нам не о чем, но посмотрим что там и как будет.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
В ваших мечтах.
Ага, только все наоборт как раз.
Ща вам напишут что насчёт Змеиного договорились)
Belosnezka1980• 07 июля 2022
Ответ дляBabylady
А вы бункер уже выкопали?
Я???? Ви запитайте про це у Катерінилори. Вона найбільше кричить, що всепропало.
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляЯна 55
Ваши слова да Богу в уши.Аминь.
Смотрю одну таролога. Так она говорила что осенью должна закончиться острая фаза, а потом у них там трэш начнется, гражданская война, покруче чем у нас сейчас. Говорила что в июле что-то случится что ускорит победу нашу. Верю и надеюсь.
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так здесь регулярно это пишут, раша ж им так и диктует - Жест доброй воли
Как и из под Киева сами решили увезти наворованные унитазы, по быстрому )
Сегодня Гаюн выложил ссылку на 3-часовое видео, как отправляли награбленное в Киевской обл в Мозыре. 3(!) часовое видео. Спешки я там вообще не видела…