На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Ну так я за рашу здесь ни разу и не топила.
А вот вы как раз каждый день рашню облизываете и сочиняете , как плохи дела у Украины.
Только у раши вашей как раз плохи они;)
Скажите, а что у нас хорошо? Ну кроме Змеиного? Мы Потеряли около 22-23% территории за 4 месяца. На контрнаступление у нас нет оружия. Мы потеряли 5 миллионов человек и потеряем ещё, когда начнут разрешать выезжать мужчинам. Так что у нас хорошо?
Ответ дляPsyCoach
мне лично Борис нравился) но вообще Великобритания стабильна в своих ’предпочтениях’, в отличие от того же Макрона и Шольца)
Поэтому пока вроде как и переживать нам не о чем, но посмотрим что там и как будет.
Сьогодні слухала,що то напрям політики країни, а не особистий вибір Борі. Так шо, хто не прийде - напрямок вже обраний.
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Ну так они там и не день трусили.
Грабили, грузили.
Удалено администрацией...
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Скрин пожалуйста где я говорила, что в Киеве будет плохо
Я говорила, что до Киева на дойдут, но беды по дороге наделают. И я не отказываюсь от своих слов. Немного даты сдвигаются. Но то, что будет - 1000%.
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Я на выход не спешу. Закончу свои дела в Киеве и уедем. Но не в рашу, а в Европу. Не выдавайте желаемое за действительное.
karpenko73• 07 июля 2022
Ответ дляKaterinaLora
Эм условием будет полная сдача юго востока
Харьков в том числе
На карту помотрите, Харьков - не юго-восток
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Так это же только за 4 месяца…. А войны ещё год не меньше
Соната любви• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Примитивный слив.
Попросите чтоб кураторы уже что-то годное вам придумали )
Удалено администрацией...
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
Ну это не вам решать. Права у нас с вами равны
Ответ дляЕкатерина27
На нас напали и мы защищаемся.
Оружие для контрнаступления дадут в октябре.
Что для вас хорошо ?
Раше сдаться или что для вас будет хорошо ?
Какой выход видите ?
Что для вас хорошо ?
Какой выход видите ?
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ длязавитушка
Она из говорящих много и всякую фигню, знаете как такое в народе называют?)
Ответ дляЕкатерина27
Здесь многие помнят, что вы писали и про родню , которую вы спешно вывезли, потому-что в Киеве , будет опасно и про то, что сами бежать будете
Так убежали или нет ?
Ответ дляЕкатерина27
Та як же не дійдуть, ви ж писали, що за 5-10 днів до Києва дійдуть і 60 000 тисяч стоїть на кордоні і посол США вже втекла)))
Ех, Катерино, Катерино, ви хоч сама собі скріньте коли яку зрадоньку ви тут розносите))) а то невдобно виходить.
Trevog_net• 07 июля 2022
Ответ дляsashik77
все так, но Германия типа тоже за Украину, но Шольц явно там свою игру ведет.
А в Великобритании на место Бориса придет или Уоллес или Трасс, которые тоже активно поддерживают Украину.
Ответ длязавитушка
Она думает ,здесь не понял ее писанину и можно дичь писать бесконечно.
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляземляника7
Удалено администрацией...
Да, з рашею все так і буде. Може й на 4 поділять, пох, нам своє робити)
Ответ дляSara-a
В ваших мечтах.
Сколько же здесь рашаботов, жесть просто.
Когда у раши дела жопа, то кидают в бой рашаботов, чтоб они рассказали как все у нас плохо и супер у раши)
Ага, только все наоборт как раз.
И я пишу это из первых уст, так как муж и брат на передовой!
Когда деда плохи были , то честно здесь об этом писала.
Но оружие есть уже, да его не столько сколько нужно, но оно есть.
Или чем наши их склады взрывают и Змеиный отбили ?
Ага, только все наоборт как раз.
Надеюсь, вы правы
Екатерина27• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так убежали или нет ?
Ну так дайте скрины, где я писала что именно в Киеве будет.
Я писала, что будет опасно на Волыни, в Ровенскоц обл. И подчёркивала что до Киева не дойдут. А родных я вывезла подальше от паники. Зачем им второй раз переживать дорогу в пробке 40-часовой.
Вам не дают покоя мои планы выехать? Я это делаю за ваш счёт? Или может меня за счёт государства вывозят и вы переживаете, что я занимаю чьё-то место?
Расслабьтесь! Мой отъезд я афишировать не буду. Я не посольство США, на которое вы все так надеетесь