тогдалия• 07 июля 2022
Как платится коммуналка в Киеве?
Хв 121,53
Свет 174,72
Территория 297,66
Газ 20
Интернет 120
Вывоз мусора 177.66
Вместе 901, 57
Может быть такая коммуналка ?
Если снимает 1 человек , он должен оплачивать за 3 прописанных ?
Свет 174,72
Территория 297,66
Газ 20
Интернет 120
Вывоз мусора 177.66
Вместе 901, 57
Может быть такая коммуналка ?
тогдалия
• 07 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Если нет счетчиков то оплата по количеству прописанных человек.
При сьеме тоже ? Если снимает 1 , должен оплачивать за 3 прописанных ?
побольшомусекретику• 07 июля 2022
Как договоритесь с хозяином. У меня оплачивают квитанции + счётчики + инет + охрану + консьерж + паркоместо.
Простецкая• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
а на что счетчики?
Ms. Сама прямота• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
Ну тут как договоритесь.
Счетчики есть в квартире? Если есть, то количество прописанных влияет тол ко на вывоз мусора.
Остальное по счетчикам
На морозе• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
Количество прописанных не влияет на использованную воду ( если есть счётчик ), электроэнергию ( счётчик), придомовая зависит не от кол-ва прописанных, а от метража.
Называйте меня Повелитель• 07 июля 2022
Так сумма норм . Тем более свет , вода и газ счетчики наверное стоят ?
побольшомусекретику• 07 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Вывоз мусора по количеству прописанных
На морозе• 07 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Вывоз мусора по количеству прописанных
У меня нет. ( Киев) 2 квартиры. В одной живу, вторую сдаю.
Зупка_цем• 07 июля 2022
Коммуналка вся на квартирантах, Нп зависимо от прописанных и количество снимающих.
АлывердЫ• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
Свет , газ , вода
Прибудинкова не зависит от прописанных. А от метража квартиры. Мусор на человека 36,12.
108 грн должно приходить на 3.
Отопление тоже от метража насчитывают. Пересчитайте все, может вам долги навесили
108 грн должно приходить на 3.
тогдалия
• 07 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
108 грн должно приходить на 3.
Спасибо !
оксюморон• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
Вы снимаете квартиру, в которой прописаны 3 человек. Есть начисления по количеству прописанных, а есть то, что по счётчику. Вы оплачиваете
Уси-пуськи• 07 июля 2022
Ответ длятогдалия
Свет , газ , вода
По количеству прописанных у Вас только вывоз мусора. Остальное зависит либо от потребления по счётчикам, либо от метража.
тогдалия
• 07 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо !
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июля 2022
Там только мусор арендодателей .. с одного человека мусор где то 43 грн .. а так все счетчики