Изменено 07 июля 2022

Английский язык

Порекомендуйте, пожалуйста, ресурс,что б изучать английский язык , интересует грамматика.
Било бы неплохо,что б это было приложение.
Я готова купить подписку,только б это было приложен не из параши
вре_Динка 07 июля 2022
Ніфіга ви так не вивчите
Pavelolka 07 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Ніфіга ви так не вивчите
)) тут полно гениев, которые выучили язык по фильмам и по играм, так что это еще не худший вариант.
Natatashka 07 июля 2022
Есть платформа preply. Находите там тьютора из Африки, например ЮАР. Они нейтивы, но стоят недорого в сравнении с американцами, британцами и ктотамеще. И учитесь. По приложухам не выучите. Нужен тьютор
LvivLady 07 июля 2022
Автор, власне для граматики потрібен репетитор! Не так все просто, це не математика, потрібне ще й лексичне застосування грам конструкцій

П.С. Викладач, репетитор
Sk-kik-mango-tesco 07 июля 2022
Ответ дляPavelolka
)) тут полно гениев, которые выучили язык по фильмам и по играм, так что это еще не худший вариант.
100 баллов
автор Soon_moon 07 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Ніфіга ви так не вивчите
Мне в дополнение,это не основа
Sk-kik-mango-tesco 07 июля 2022
Попробуйте посмотреть видео объяснения на Ютубе. Кого конкретно не подскажу. Потом найти упражнения на эту тему онлайн и прорешать. Но в речи вы не сможете это употреблять, нужна практика разговора с исправлениями, т.е. учитель
lus_so 07 июля 2022
scsv1347 07 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Автор, власне для граматики потрібен репетитор! Не так все просто, це не математика, потрібне ще й лексичне застосування грам конструкцій

П.С. Викладач, репетитор
Математику без репетитора тоже не каждый осилит.
Klerun 07 июля 2022
Я репетитор, приходят потом ко мне после этих приложений. Типа он освоил все времена, а в простых вещах грубые ошибки, ’все понимаю, но сказать не могу’. Лучше сразу учить правильно, с практикой и обратной связью квалифицированного учителя.